Хусен Шахид

вопрос к водолеям: каковым Вы считаете себя? охарактеризуйте себя)) ) как Вы думаете влияет знак на ваш характер?

Олеся Мыльникова

Еще как влияет! Я не Водолей (хотя иногда им прикидываюсь) , зато вокруг меня одни Водолеи) ) . Сестра, брат, среди мужчин принципиально выбираю только Водолеев) . Какие они? Они особенные) . Даже не знаю как это объяснить. Мне достаточно перекинуться парой фраз с человеком, чтобы понять, что он Водолей. Особенный стиль мышления. Особенное чувство юмора. Особенное мировоззрение. Они ироничны, очень независимы и принципиальны. Достаточно консервативны. Живут в своем мирке и пускают туда далеко не каждого. В отношениях очень верны, заботливы. Не склонны к изменам. Эмоции прячут. Внешне хладнокровны. На самом деле достаточно чувствительны. Мнительны. Обидчивы. Злопамятны. Внешне обычно обаятельны. В общении умело создают затягивающую комфортную атмосферу.

Уважаемые Водолеи, я не смогу ответить на ваши комментарии... потому что потратила весь их лимит на одного из вас)))

Овчинников Алексей

ещё как влияет.... читай гороскопы водолеев и узнаешь.... у меня дочь такая....

Чика

я водолей!. . а вот какой я, сам не знаю

Елена Февралева

Я себя ощущаю полным дерьмом, и характер с этим знаком у меня не капли не совпадает. У меня все черты характера кроме ебанутости, не присущи этому знаку.

Елена

Ворох безумных идей, не скучные, жизнерадостные, готовые говорить на любые темы, в меру ленивы, полные оптимизма, альтруисты, эксцентричны, тщеславны. В общем не от мира сего.