Андрей

Влияет ли знак зодиака на характер?

@L
@ Lusi @

Он не влияет, а показывает или отражает наличие определённых черт...

Valera Volodin

много истины есть

Св
Светлана

водка - влияет на характер и рвет все шаблоны

Ольга Гофман

Мне кажется, что-то есть.

Вася Жабкин

знак задиака влеяет на характер человека и это так

Ан
Андрей

Конечно, в некоторой части да

Алексей Кочетков

Нет. Всё это - домыслы. На себе проверил.

Виктор Землин

Если есть возможность, найдите Ведические знаки задиака, они совершенно отличны от ныне предложенных, что собственно наводит на мысль, что человека намеренно вводят в заблуждение и привязывают к определённым, несуществующим, догмам.

Елена Левина

Звезды не могут образовывать, а тем более влиять на характер человека. Но какие то высшие источники формирующие характер человека имеются. И возможно расположены они в указанных зодиаком созвездиях.

Сергей Ивлев

Только если он китайский!! ! )))

Лана Касенкина

кто верит в это для того и влияет

Татьяна Швайгер

Нет. Сколько знакомых с таким же знаком, и у всех характеры разные.

Можно подумать целый месяц рождаются младенцы с одинаковым характером, а потом, "щелк", пошла партия с другим одинаковым. Чудеса, однако! Прямо с конвейера сходим. ))

Наталья Каминская

Сейчас уже считаю, что не влияет. Раньше была наивна, и определив хотя бы двенадцатую часть правды в качествах, присущих определенному знаку, восхищенно восторгалась...

Заболотный Максим

Просто почитай про знак... И сравни с человеком...

Алёна Александровна

Не слишком в это верю, но совпадает иногда!