Nobody Fromnowhere

Я кофе заварю. Тебе покрепче!
Ты улыбнёшься, взяв меня за плечи... Не уходи, мне без тебя невкусно.
Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий.
Ты спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший… просто лучший. А это из жизни:
-ТЫ УЛЫБНЕШЬСЯ Я ТЕ ВОДОЧКИ НАЛЬЮ... ЧЁ БЛЯТЬ КРАЁВ НЕ ВИДИШЬ? - СКАЖЕШЬ, ВЗЯВ ЗА ПЛЕЧИ... А Я ПРИЖМУСЬ К ТЕБЕ, ВЕДЬ Я Ж ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... НЕБРИТЫЙ СУКА... ХУЛЕ МЕНЯ ЛЕЧИШЬ

Ответы
Ольга Иванова

до слез...сука😅 😅

Олеся

А при чем тут Олечка?

Nobody Fromnowhere

ПОСТ БЫЛ ОТ ОЛЕЧКИ, А ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЁ

Олеся

Поняла😂😂скажем так у нее мечты ,а у вас реальность)