Се
Сергей

Доска объявлений
"ремонтируем изношенные души... оплата - по договоренности... только зачем это Вам?"
"около двух месяцев назад пропала надежда... нашедшему - возьмите себе... неприхотлива"
"сдам на длительный срок уголок сердца... бесплатно... тепло, уютно, комфортно..."
"изготовление небольшого счастья... возможно на каждый день... большое пока не заказывать - не получается"
"подарю крылья... любые размеры и расцветка... не жалко..."
А что написали бы ВЫ?

Ответы
Светлана Филюкова

1-- мою душу Господь исцелит, 2-- Надежда уходит последней, она -личная, 3--нет, ещё загадят, квартиранты сейчас, только для себя живут,( проверено, на подружках) 4--- нет... сегодня мне, завтра другой, и по порядку... я единоличница,5 --- у меня есть крылья и я до сих пор летаю,.......вот так, как то получилось,извините!

Се
Сергей

Можно было бы просто пройти мимо и не терять времени

Светлана Филюкова

хорошо, пройду...👋🙂

Се
Сергей

Хорошо

Наташенька

-"Приму в дар хорошее настроение и удачу")) - "Отдам в хорошие руки собственные лодыжки на полчаса"))) - "Полюбуюсь с вами на взлетающие самолёты и уходящие поезда ( трансфер до аэропорта и вокзала за ваш счёт))))"

Се
Сергей

Хорошо, принимается))

Наташенька

Недавно на остановке увидела реальное объявление объявление..."Если кому-то не хватает возьмите себе!" и на отрывных листочках "Любовь","Счастье","Удача"...)))...несколько листочков уже оторвано..)))

Се
Сергей

Здорово, мило, трогательно. Хорошо, что такие вещи ещё встречаются в жизни

Наташенька

Да...мне тоже понравилось)

Се
Сергей

Приятные минутки. Вроде ничего особенного, а настроение резко взлетает вверх. Появляется улыбка ☺️

Наташенька

А это главное)

Василий Сычёв

Потеряна Совесть . Нашедшему желаю огромного терпения ,чтобы вынести весь этот скулеж и не сойти с ума при виде как она сути напролет грызет одну и туже кость ..

Ольга Андреева

«обменяю кусочки льда с буквами на другие — не складывается слово «вечность»… ну, никак не складывается…»
«куплю лестницу на небо… очень нужно…»

Се
Сергей

Интересные объявления 😊👍

Кочка Зрения Жозе

Дешево продаются борзые щенки. Трусоваты, лают только в стае. На тык палкой реагируют мгновенно, долго и болезненно. Клички: Профессор, Сказка, Бел)))

Кочка Зрения Жозе

Им нравится)

Се
Сергей

Сомневаюсь

Кочка Зрения Жозе

Я тоже, но предпочитаю думать, что нравится.

Се
Сергей

Печально. Жаль мне их.

Кочка Зрения Жозе

Да, мне тоже.

Станислава Левицкая

Да Вы романтик,сударь!!Могу дополнить-Докажу,что есть еще женщины,умеющие любить,бескорыстно и нежно...так как многие, уже давно забыли,что это..

Се
Сергей

А зачем это доказывать? Это и так известно. Конечно есть

Наташенька

"Забыли,как улыбаться? -вспомните детство."...))"Выслушаю...пойму...прощу...забуду.")) " Хотите поговорить об этом? ...заходите в Спрашку. Жду")))

Се
Сергей

Пробежите кросс, на 5 км, с нашей собакой))

Наташенька

😂...или " ...от нашей собаки!"

Се
Сергей

Ну это и подразумевается, только завуалировано))

Се
Сергей

😊 🤝

Забавка

Бюро добрых услуг!)) Открою глазки в реал!;)) Плохую погоду, внутренним миром, мысленной кистью, раскрашу в прекрасную чудо-картину!;)

Понравилось вот ЭТО - """"изготовление небольшого счастья... возможно на каждый день... большое пока не заказывать - не получается""""

Се
Сергей

Ну вот не получается пока

Верую ... Сам такой ...

Се
Сергей

🤝👍

Анна Никольская

собираю сердце по кусочкам...кусочки разные но стыки на них не видны....нашедшего хоть один стык - просьба вернуть как бракованное

Се
Сергей

Здорово!!! Спасибо. Вы волшебница. Это очень сложно склеить без трещин

Анна Никольская

на это требы много времени - но это возможно - точно знаю

Се
Сергей

👍👍👍🙂

Просто Я Такая

Научу дышать свежим ветром, любоваться луной и радоваться солнцу в обмен на два кусочка аквамарина. Пойдет или отредактировать?

Се
Сергей

Конечно пойдёт, не надо редактировать

Та
Татьяна

Сдается комната в душе, совсем за дёшево. Вид из окна на жёлтый лес и храм заброшенный . Любую плату за простой приму безропотно

Се
Сергей

Послушаю. Люблю бардов

Та
Татьяна

Мне тоже нравятся их песни . Раньше на бардовские фестивали ездила . Палатки , костры , песни под гитару

Се
Сергей

Грушинский?

Та
Татьяна

По регионам , у каждого свои

Та
Татьяна

На Грушинском не была, ни разу

Рустам Рахматов

Для чего писать, просто надо жить содержать семью, любить детей, если этого не достаточно то вам не зачем писать вообще

Се
Сергей

Отчего же?

Рустам Рахматов

Или ты можешь жить или труп ещё с рождения

Се
Сергей

Разве не надо делать людям добро? Или как улитка надо спрятаться в своём домике и не высочыватся наружу?

Рустам Рахматов

А добро надо просто делать.

Се
Сергей

Так делайте и не лезьте к другим

Татьяна Климова

Я бы ничего не написала я бы просто ждала приглашения на свидание от такого классного парня !1Что слабо пригласить ??

Се
Сергей

Откуда такая уверенность, что это парень классный?

Татьяна Климова

Ну а как же по другому ??-Столько всего напридумаллллллл !!! Молодец !!

Се
Сергей

Спасибо 😊

Evgenia

делаю людей счастливыми .с понедельника по пятницу . в субботу и в воскресенье будьте счастливы самостоятельно )))

Се
Сергей

Понимаю. И собой надо заняться и отдохнуть обязательно. Трудно это - делать людей счастливыми. Мы все такие разные

Татьяна Алиева

Поделюсь душевным теплом, вкусно накормлю,выслушаю и если надо дам выспаться)))) могу еще книжку почитать

Се
Сергей

И песенку спеть, колыбельную)

Татьяна Алиева

Кстати,да это тоже могу)))

Се
Сергей

😊 😊😊

Адажио

Пой со мной!)Случайся счастьем,радость сердца приумножь!Осознаешь в одночасье-мир чудесен в танце звёзд!

Се
Сергей

Ого, романтично и непонятно))

Адажио

Да,Радость многим становится непонятна,,,Но Любовь всё лучшее воскресит!

Галина

У МЕНЯ НЕТ ПРИВЫЧКИ АФИШИРОВАТЬ СЕБЯ . МНЕ И БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЙ НЕПЛОХО ,А ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗДОРОВО . . Добрый день !!

Се
Сергей

А где вы увидели афиширование? Это объявления разных людей наклеенных на автобусной остановке.

Галина

Объявление для чего вешаются ,что то купить или продать предложить ,,объявление ,это та же маленькая афиша

Се
Сергей

Но это же не значит, что афиширование идет про себя. Это скорее афиша оказываемых услуг

Галина

но речь идет от первого лица .

Се
Сергей

ну и что

Галина

тогда о чем речь вести ,от первого лица я понимаю это про самого себ или саму себя ,ДУМАЮ -ЭТО вам понятно . Всего хорошего .

Се
Сергей

Всего хорошего

Светлана Применко

обменяю кусочки льда с буквами на другие — не складывается слово «вечность» ну, никак не складывается ))

Ольга

Подарю грабли...прочные, проверенные ( каска треснула) или обменяют на бронированную дверцу без ключа