Юлия

Решила как то бегать утром по 30 минут. Если пропустила, то добавляю 30 минут в следующую пробежку. Завтра утром я буду бегать до 28 декабря

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

я поставил велотренажёр возле стола, внизу положил гантели по 4 и 4,5 кг, на батарее лежит эспандер... как то перестарался с нагрузкой, долго хандрил, а сейчас, боюсь начать... всё откладываю и откладываю....если перевести в килограммы, следуя вашей системе, то иду на мировой рекорд...

Юлия

😁😁😁

Илья Гинзбург

"Когда моей бабушке исполнилось 60,врачи сказали,что ей надо ходить пешком не менее 5 километров в день.Теперь ей 80,и мы понятия не имеем,где она!"

Юлия

Ооооо, надо вообще завязывать тогда)))

Гибадулин Владимир

Слишком повышенные обязательства взяли. На самобичевание походит. Можно было отказать себе в сладком, да, много в чём себя ограничить.

Юлия

Я сладкое не люблю, я люблю полусладкое))))

Гибадулин Владимир

Один пишет: "Дедушка мороз врачи мне сказали, что сладкого мне нельзя, пришли пожалуйста ящик полусладкого."

Андрей Григорьев

Ты это, по годам не плюсуй и тем более с начала года) А то за тобой не угнаться. Айда просто полчаса каждое утро. Потом увеличить

Андрей

добавьте стимул к пробежке, бегите за транспортом, когда на работу и с работы... так и сэкономите и время уменьшиться 😆

Наталья Юсупова

Вы так развеселили меня,я как-то бегала по утрам и один раз так упала,разбила колени и с тех пор больше не бегаю.

Нептун

приседайте всякий свободный раз подходик, спортивный присед, в итоге вес начнет уходить и без всяких пробежек

Любомир

знаю, что по утрам вредно делать пробежки,организм не проснулся, авы его насиловать🤔

Юлия

Утешили. Обещаю, не буду

Любомир

сделай запрос на эту тему🤗

Ни
Николай

Ага, по какой бегаешь дорожке,вместе будем бегать,тоже самое набежало до 28 декабря

Александр Антонияди

Погоди , погоди . Так это жеж получается бежать придётся от забора и до обеда ? )))

Бо
Бока

Бежала одна и смотрела на трясущиеся сиськи свои. Мордой в столб врезалась

Пан Стефан

Сбегала бы мне за бутылкой. А дальше бегай сколько хочешь и где хочешь!

Юлия

А смысл мне после бутылки бегать?)

Пан Стефан

Потом побегаешь, полчаса добавишь себе.

Иг
Игорь

Мои соболезнования вам. Но вы не падайте духом, до 28 немного осталось.

Sebastian Pereira

У меня тоже по утрам забеги на короткие дистанции.... с буквами Эм и Жо

Друг.

Если пробегать за 30минут 3 км. То можно добежать хрен знает до куда ..

Юлия Пак

Бегать утром вредно для сердца. Все вечером и лучше быстрым шагом.

Юрий К.

🤣😂👍Простите себя, иначе накопите, что в больницу попадёте!

Андрей Шатрыкин

😁😁😁👍молодец, спортсменка, я оказывается тоже так бегаю

Юлия

😁😁😁

Гордюшка

да, у Вас одни пропуски, наверное, за мужа цепляетесь?))😜

Юлия

😁😁😁

Сам Самыч

С надо начинать с надевания кроссовок... И это не шутка...