Аня Розенблюм-Задунайская

Эти! Как их? Лангорьелы? Они что? За то что мы теряем время в спрашивалках? В ответах.ру? В контактах? Это был намек, чтобы мы, человеки, не стали? Кем? Баранами? Лишними людьми? Терять время, как они? Жрать наше время? ЗАЧЕМ нам все эти? а может быть пойти и посадить дерево? А может быть задуматься, Кто мы и зачем живем? Кого обожаем? Кого ненавидим? А вы как думаете? 🖼

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Лангольеры сжирают не только время. Они сжирают всю систему координат, а именно пространство-время, сжирают реальность , которая является отражением нашего восприятия

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего себе? Вы мне уже нравитесь! Над вашим ответом нужно думать! Около часа! Чтобы ответить. Давайте, не пропадайте! Такие ответы мне нравятся! 👍🙂

Геннадий Смоляков

Аня! Хорош бухать уже!

Геннадий Смоляков

Хоть прислала бы фото( чтобы знать с кем дело имеешь)

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы. не до вас. новый вопрос.

Геннадий Смоляков

Так в личку? В купальнике ? Ну или без купальника?

Аня Розенблюм-Задунайская

Все потом! Сеййячффася нята ув!с

Геннадий Смоляков

Хорошо будуждать