Татьяна *

Закидоны беременных женщин, было?) Читаю блог доктора, угораю с комментов https://dzen.ru/a/ZHQ-KTnzZCeDsMl2

Ответы
Наталья Мельник

По ссылке почитала.До собственной беременности не верила в такое,думала, сочиняют.Но на третьем месяце сильно захотелось икры красной,а муж только на новую работу устроился,денег- только бы до его получки дотянуть.Решила, перетопчусь ,пройдёт ,но не тут -то было.Реально начало выкручивать руки ноги из суставов.Пулей летела до магазина,прямо там вскрыла банку икры,высыпала её в рот и всё прошло.На кассе предъявляю банку пустую,кассир улыбается,видела всё со стороны,говорит,что даже отреагировать не успели на такую скорость манипуляций.

Наталья Мельник

А у вас какие-нибудь закидоны по беременности были?

Татьяна *

Никаких. Есть только хотела всё время

Наталья Мельник

Дак это и есть закидон.😊

Татьяна *

Ну, мороженого с помидорами не хотелось, бензин не нюхала

Наталья Мельник

Постоянно хотеть есть -это очень напрягает.

Евгений Во-Ин

поуграть можно.. мне оставили дочку... жену увезли на скорой... я один с кульком ни бабушек ни дедушек... вот это был треш.... вот тут скоря молодцы - завезли в магаз - накупили там чего-то - всё папа - лови - ессно я им там проставился

Евгений Во-Ин

слава Богу нет - дочь родила без всяких проблем!

Татьяна *

Всё равно-подержать, переодеть...

Евгений Во-Ин

всё хорошо! ТТТв третий класс внучка пошла, на новую квартру свою перевез - все отлично

Татьяна *

Это прекрасно)

Евгений Во-Ин

спасибо, это правда здорово

Тамара Ув

Было первая дочь( беременностью) требовало черной икры и не могла ходить в обед , во время перерыва,в столовую,не переносила запахи. Ходила обедать в ресторан, хорошо что он находился не далеко от моей работы.

Татьяна *

Хорошо, что можно было себе это позволить)

Тамара Ув

Вы не подумайте , что я богачка, покупала 100 гр и на неделю на хлеб мазала, по чуть чуть. А напротив нашего банка в ресторане днём были обеды, не много дороже столовых. Там не было запахов из кухни.

Татьяна *

Главное результат)

*Елена Сергеевна*

У меня не было ничего такого. Единственное, очень хотела зефир с молоком, в два часа ночи могла встать и пойти это есть) В итоге сын ни молоко не пьет, ни зефир не любит, хоть и взрослый дядя уже давно))

Татьяна *

Логичная нелюбовь))

Романтичная Особа

Я примерно на 7м месяце вдруг захотела нюхать спирт, спиртное, причем, даже клей для металла понюхала)) Но с детьми все в порядке, слава Богу. У меня близнецы

Татьяна *

О, замечательно!

Романтичная Особа

Да, просто много лет вспоминаю и удивляюсь этому). Муж даже давал пиво понюхать и видел как я прям кайф ловлю)

Татьяна *

Вот гормоны резвились))

Романтичная Особа

Да) потом когда родила много раз вспоминала и думала, надо ж как меня колбасило)) Девчонки смеялись, когда рассказала, были уже постарше)

Татьяна *

Главное, чтоб дети были здоровые)

Романтичная Особа

Всё отлично, спасибо)

Александр Голубев

Попросила мужа покрасить ногти на ногах, сначала отказался, потом смотрю сидит красит и ворчит: Что этим беременным только в голову не придёт.

Татьяна *

))))

Наталия

Дочерью беременна была, около 12 ночи стала плакать , муж спрашивает, ты чего? Говорю: я так хочу маринованных грибочков. Поехал, где то купил.

Татьяна *

Муж молодец))

Наталия

Да

Николай Костров

Супруге заказывал апельсины, через родственников в Ресторане, на тот момент их не было...Когда она была беременна .

Татьяна *

Это любовь)

Николай Костров

Да, это так, Мы вместе, и за 39л, и не было скандалов.

Татьяна *

Это счастье. Остальное мелочи

Николай Костров

Слишком дорогая цена, у нашего счастья...

Татьяна *

Счастье бесплатным не бывает

Николай Костров

Это я знаю,

Просто Прохожая

Терроризировала хочучками и нехочучками всех близкиж. Сейчас думаю и за что им так доставалось.🤦‍♀️🤣

Татьяна *

Ага) и как они выдержали

Просто Прохожая

Спасибо им за терпение. Выдержали достойно.))

Татьяна *

Это любовь)

Просто Прохожая

Да! Я их тоже очень люблю.

Татьяна *

Это главное)

Просто Прохожая

Без комментариев.👍😊

Ва
Варвара

Про земляничное мыло понравилось- угораю.
Голубцы с мандаринами... смеюсь ." Дочка ни те, ни другие не ест."

Татьяна *

Мандаринки не ест? А как же Новый год?)

Ва
Варвара

А вот так... Да, посмеялась я с комментариев. Но соленые огурцы, шоколад и отвращение к домашней еде лидируют.

Татьяна *

Наверно, организму не хватало каких-то минералов, витаминов

Лю
Людмила

с сыном ела мел , но только синего цвета , нюхала пиво , мужу запретила парфюм , токсикоз был сильнейший

Татьяна *

Синий вкуснее белого?)

Лю
Людмила

да

Беатрис

Не, закидонов не было) я просто все время хотела есть)))) при 2 месяцах беременности я весила 38 кг)))

Татьяна *

У меня тоже всегда был голод)

Людмила

я в подъезде обгрызала стены - так хотелось мела...Но не из аптеки, а именно стену обгрызть..😄

Татьяна *

Ого!!!! Оригинально))))))

Людмила

))

Fenix🇱🇹

Первые двое детей ничего особенного не хотелось, а вот с дочкой красного вина и сладкого .

Татьяна *

Ого))) пришлось пить?

Fenix🇱🇹

Пила , разбавленное сильно водой

Татьяна *

Ну, хоть так ..

Ла
Лана

Было. Безумно любила мел, потом любила запах бензина, ела яблоко с солёными огурцами))

Татьяна *

Всё по классике жанра))

Ла
Лана

Это да))

᠌ ᠌

Никаких странностей не было, кроме того, что плохо переносила некоторые запахи..

᠌ ᠌

У меня иначе не получается.. Волосы даже если косынку надеть, очень сильно пропахивают, вьющиеся и длинные..

Татьяна *

Да, пробоема!

᠌ ᠌

В каком-то смысле меня хто подвигло на изменения стиля готовки, где почти нет жареного.))) Есть польза

Татьяна *

О, точно, польза. Поджелудочная радуется))

᠌ ᠌

Весь организм радуется, начиная с печëнки и желчного.))

O X A N A

Мне просто очень хотелось пива и шашлыка во время беременности. Мальчик)

Татьяна *

)))) предсказуемо)))

O X A N A

Да, не было сомнений даже)

Алекс Дол

...ДА!))=...нынче они из первых кому можно чистосердечно позавиДАВАТЬ!

Чеширский Кот

А вам самим от себе не противно. Что поведение хуже чем у животных

Татьяна *

Дебил? Или прикидываешься?

Александр Вяткин

Это не закидоны,а особенности нейротрансмиттерного обмена.

Татьяна *

Понятно)