Es
Eslaйff

Катерина, король Ричард Львиное сердце, в споре, разрубил мечом копье окованное железом. Султан Салладин положил шелковый платок на лезвие кривой египетской сабли, дунул на него и он слетел разрезанный на двое.Вопрос: чье оружие сильнее?

Ответы
Катина

сабля

Es
Eslaйff

пояснить сможете?

Катина

а надо??может вы?

Es
Eslaйff

Эти два персонажа верили в свою исключительность, в то что они избранные. Это дает силу оружию. А само по себе оружие ничего не значит. ставлю знак равенства

Катина

интересно

Es
Eslaйff

и мне тоже интересно...