Михаил Косарев

Рецепт счастья существует?

Ответы
Татьяна Черненкова

Простой рецепт простого счастья –
Убрать из жизни все ненастья.
Законсервировать проблемы,
Забыть дела, что надоели.
Засахарить в ведре обиду,
Стереть людей плохих из виду.
В машинке постирать усталость,
Прогнать из дома страх и старость.
Стряхнуть в окно безумство сплетен,
Пусть их развеет быстрый ветер.
Вернуть в квартиру смех и счастье,
Принять на службу вновь участие.
Любовь посеять на окошке,
Добра и света понемножку.
И приготовить вкусный ужин,
Ингредиенты: слез не нужно!

Наталья

РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ:
Берём день и хорошо очищаем его от обид, огорчений, зависти, жадности, эгоизма и равнодушия. Добавляем три полные ложки оптимизма, горсть спокойствия, большую пригоршню веры, ложечку терпения и щепоточку вежливости. Всю смесь щедро заливаем ЛЮБОВЬЮ. Теперь, когда блюдо готово, сверху украшаем лепестками доброты и заботы. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых ласковых слов и сердечных улыбок. ПРИЯТНОЙ ЖИЗНИ!!!

Михаил Косарев

Спасибо какое у вас прекрасное видение мира

Наталья

Пожалуйста!)

Владислав

Рецепт убивает счастье,так как счастье ума это выполнение условий которые никогда не сейчас а жизнь всегда сейчас, поэтому появляется время и вечное ожидание выполнения условий,как и вечное несчастье, пословица,счастливые часов не наблюдают,для них время исчезло вместе с условиями,поэтому рецепты счастья это надгробные плиты для него же

Александр Белошапкин

Смысл создания человека - его души, он в том :человек рождён создавать счастье, созидать любовь, радость... Отдавать, не ожидая взамен... Тогда он будет счастлив, в творении Счастья другим., но не для себя. Это Закон.

Михаил Косарев

Кем придуман?

Александр Белошапкин

Тем-Кто и создаёт Вечность Жизни.

Неизвестно Неизвестно

.Как важно не поранить чью- то душу,
И отозваться на чужую боль,
И станет в мире меньше равнодушья,
И раны сердца исцелит Любовь.

Виктор Шаламов

Все счастливые семьи похожи одна на другую. Значит рецепт счастья, видимо, есть. А вот несчастны, - каждая по-своему.

Леонид 獅子急 Шестаков

он общеизвестен... любовь, семья, карьера, внуки, пенсия и всегда интерес к жизни...

Ма
Маришенька

Конечно. Счастье это родиться с частью своего рода и продолжить его достойно)))

Валерий Шилов

Универсального нет. У каждого - свой путь, поскольку и счастье у каждого - своё.

Михаил Косарев

Согласен

Ж;
Ж;-)

скажу, конечно, избитую банальщину, но:
"каждый сам -- кузнец своего счастья"

Ѻлегъ

не делай счастье целью, сделай его способом жить ...так меня учил мой дед

Уральская Рябинушка

У каждого свой рецепт, своя наковальня, и свой молот-куйте на здоровье

Ya
Yarina

У меня существует : Берём меня. Любим. Обнимаем. И ни с кем не делимся 🙂

Михаил Косарев

Классно😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Конечно)) На земле 7 миллиардов человек, столько же и рецептов))

Галина Шманова

Конечно. Радоваться мелочам, на идиотов не обращать внимания!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

рецепт то существует))) вот только ингредиенты у всех разные)

Михаил Косарев

Классно

Sеrый

есть рецепт..вот только читать многие не умеют..не грамотны

Михаил Косарев

Бывает

Sеrый

реже но хуже

Вера

Все счастливы одинаково,а вот несчастен каждый по своему

Михаил Косарев

Счастье тоже разное

Вера

Счастья ВАМ!!!!

Михаил Косарев

Взаимно

Сан Саныч

не радись красивой а родись счасливой все судьба решает

Камикадзе-Божественый Ветер

СУЩЕСТВУЕТ СЧАСТЬЕ РЯДОМ СВАМИ МИХАИЛ ЭТОСЧАСТЬЕ