Толян. V

Если вам интересна причина всего происходящего — она проста и видна на картинке ▪ Можно говорить много слов, но карта говорит сама за себя.?🖼

Ответы
Га
Галина

Оккупанты жидовские....тихой сапой оккупируют чужую территорию....палестинцы веками жили на этой земле, а израиль существует только с 1948г.......есть документ 1967г., которым признаются два государства, в том числе Палестина с Иерусалимом, как столицей...пора привести его в действие...🤔

Влад Тиссен

у евреев в руках почти вся экономика мира. и они умеют мстить. боюсь, огребут ещё эти чурки от евреев. и Ирану, скорее всего, достанется.

Lora

Ну вообще-то, проект Израиль закрывается. Генри Киссинджер еще 10 лет назад писал, что Израиля не будет.

Иса Джи

... пора Богоизбранному народу опять ходить, но уже без Моисея!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

и поэтому глобалисты организовали атаку на израйль?

Людмила Иволга

Со спецом ответы почитала...Это НЕ причина.

Ум
Умка

И Израиль еще может говорить о геноциде!!!

* Александр *

Тогда пусть карта говорит, а мы помолчим.

Со
Сонике

О , и я в том же месте по ходу заскринила

Толян. V

🤝🌹

Со
Сонике

🤝

Тимербулатов Рамис

Короче довыебывались жиды пархатые😁

Толян. V

🤣

Дмитрий Степанов

Вот так евреи и сожрали Палестину...

Толян. V

👍

☆Super Star★

мою картинку забанили! 🖼

Толян. V

🤝

☆Super Star★

🍀🤗😘

Victor. By

деньги и Штаты сделали своё дело

Ла
Лариса

И всё это время там идёт война...

Табуретыч

интересная схема отжима.. 🤔

Това

Ну и коментарии кровожадные

Марина

А еще про нас вякают...

Леонид 獅子急 Шестаков

ничего эта карта не говорит... на самом деле на этих картах показано фактическое компактное проживание на этой территории арабов и евреев...
государстыва Палестина никогда прежде не было... территория эта рлюс Иордания были под английским протекторатом...
в 1947 ООН было рекомендовано создать два государства - Палестину и Израиль, со столицей в Ерусалиме (восточная часть Иерусалима - столица Палестины), но в ходе изриле-арабских войн так ничего и не сделано... после военной победы, Израиль оккупировал Сектор Газа и издевался над Палестинцами как только мог много лет...

Марина

Теперь бывшая наша элита будет защищать свою землю обетованную, Израиль...

Миннигель

Флаг им в руки... ой микрофон😂🤦🏻‍♀️

Марина

☺️

На
Натощак

Ну так жиды оне такие

🇷🇺Anna😊

Да, все понятно это.

Зинфира Давлетова

Охранять природу!