❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

за то сейчас шавики бьют в грудь себя я русский (кая) не обязана и т.е.вову звать собрались! Не поможет как придёт так и загнеться

Ответы
Валерий Герасимов

Новый указ Зеленского:
Появилась информация, что командирам всех уровней и подразделений запретили забирать тела своих погибших у российской стороны. Кроме того, запрещается вести переговоры с представителям РФ или ЛДНР по этому вопросу. Соответствующее распоряжение Генштаб получил от Министерства обороны и направил его в войска. Инициатива идет из Офиса Президента и имеет гриф секретности, а всем, кто откажется его выполнять, грозит увольнение.
Одновременно с этим, средствам массовой информации запрещено публиковать любые негативные сведения, которые могут навредить имиджу ВСУ и украинской власти. Задача – максимально долго поддерживать иллюзию о несокрушимости армии и скорой победе.

Валерий Герасимов

Что тебя так рассмешило???...Назови причину твоего смеха..

Валерий Герасимов

Ну,что молчишь???...Не можешь назвать причину своего смеха????....Так,это было ясно заранее..Дура,бля...

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вы реально оказывается тупые такие это просто жесть

Валерий Герасимов

Умная????..Назови причину смеха...Смех без причины - признак ДУРАЧИНЫ!!!!

Сергій

Родина, это место где родился, а не национальность, приехал жить в другую страну, прими ее культуру, язык, обычаи как свои. А кто считает не так, пусть валят куда хотят и не мешают нормальным людям жить.

Андрей Погорелый

Шавка лает! А сколько приехали и строили наш Казахстан. Строили города, предприятия, дороги!? Э

Alex Pugachov

Бешенство у тебя какое-то. Не знаю чего. Может парня бы себе нашла что ли

Зиннур (Октябрьский)

Расцвела буйным светом малина.

Ди
Дикая

🥴уже Путин сниться...?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Упаси от этого чудовище

Nikolai

Что за набор слов 🤔🤨

Валерий Сумский

Не дошло. Что хочешь?

Собеседник

Вам к доктору надо...