Оленька Попова

идет большая череда сокращений в организациях, как выжить населению без работы?

Ответы
Wt
Wty

Работа отнимает у человека не только львиную, но и лучшую долю жизни. Посему сокращения надо воспринимать как заботу партии и правительства о нашем же благе.

Оленька Попова

интересное мнение.

Wt
Wty

Осмелюсь предположить, что не только я, но и они (П. и П.) тоже так же думают.

Александр Коробченко

А Дума зачем? Она должна в упреждающем режиме решать назревающие проблемы! Она же СЛУЖИТ народу! Пишите в Думу!

Виталий

объединяться ,определять лидера и Узнавать что и почему . Неплохо есть у Пеуновой - партия Воля .

Миронов Николай

Вы , у нашего правительства спросите--- а почему собственно грядут сокращения?

Ермек Рахимбаев

есть такое понятие как-самозанятость, постарайтесь настроиться на эту тему.

Сергей Остхофф

Как это как выжить?Оо правительство наоборот должно расширять

Владимир Тунгусов

Надо чтобы ваш труд был востребованным, меняйте профессию.

Оленька Попова

уже сменила

Владимир Тунгусов

Лучше всего в сферу производства материальных ценностей.

Евгений Новиков

Прекратить войну и финансирование террористов.

Юрий Хорев

Брать в руки вилы и выходить на большую дорогу!

Грач Налбандян

Спасение утопающих,дело рук,самих утопающих.

Ева Адамова

Грач, а как же статья 7 Конституции РФ - социальное государство..., охраняются труд и здоровье людей, ...обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, детства, отцовства,...устанавливаются пенсии, пособия и иные гарантии соц. защиты?

Грач Налбандян

Ева! Вы же взрослый человек,переживший не только перестройку,но и семибанкирщину.Какая конституция,какие законы?А ну,вспомните,когда они соблюдались?Да,надеясь на любое правительство,скорее,сдохнешь с голоду,чем тебе дадут возможность нормально жить.

Ева Адамова

Грач, но сколько можно утопать и самим спасться

Грач Налбандян

А,что,правительству это интересно?

Юра Дудин

Попытаться найти и организовать свое дело .

Александр Батаев

Вопрос Медведеву и Путину, а не нам здесь.

Оленька Попова

ну мало ли. вдруг тут появятся умные люди знающие как быть.

Давид Каспаридис

революцию надо делать и будет всё хорошо

Оленька Попова

и так много кровопролития. это к хорошему не приведет.

Давид Каспаридис

а сейчас всё хорошо

Оленька Попова

нет не хорошо, но зачем делать ситуацию еще плачевнее. надо искать , как говориться умные мозги.!!!!

Валентин Круглый

в селе огород,в городе пособие по безраб

Оленька Попова

от этого пособия плакать хочется!!!!

Валентин Круглый

если с весны чушака вырастить,на зиму мясо будет,это вместо собачки

Суссанна

все на стройку крымского моста поедем....

Александр Попов

Пусть работает трактор, он железный!

Ma
Malikhaibulin

работы полно,надо только работать...

Борис Николаевич Яковлев

зато Крым Наш. потерпи Оленька. 🌹

Юрий

Будет тяжело...особенно пожилым

V. Vinogradov

Найти новое применение сил.