Триседьмое Царство!

Как определить грань между любовью к животным и безумной ненавистью к людям ? Что Вам больше понравится в человеке , любовь к животным или ненависть к братьям , если это всё один человек ?

Ответы
Игорь

Не бывает так, любовь к животным и ненависть к людям. Это пустые слова. Человек этот остается в обществе, а не бегает по прериям, лесам или джунглям, как Маугли.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А можно мне этот человек вообще не понравится? Как мне кажется его любовь к животным скорее для подчеркивания ненависти к людям

Триседьмое Царство!

Возможно , тогда почему здесь это поддерживают

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А все потому же, наверное. Вот не так давно с гражданочкой разговор был. Спрашивает что то вроде почему вокруг одни сволочи. Ответил, что не замечал. В основном люди как люди. С плюсами и минусами. Ну и мне в ответ, дескать а все считают именно так. И вот даже и не задумывается, что если все так считают, то где же сволочи? Каждый окружен сволочами, а сам белый и пушистый?

Триседьмое Царство!

Это и есть лицемерие ))).

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я тоже так считаю, как и показушное человеколюбие)))))

Триседьмое Царство!

Манипуляция по средствам картинок с животными .

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну хочется людям так себя видеть)

Ни
Николай

Здравствуй.))Даже не знаю... Я за мир - против ненависти к братьям. И черещмерная любовь к животным , больная старая тема....

Триседьмое Царство!

Привет .Спасибо за ответ)

Ни
Николай

Та не за что))

Санбай Манибай

Раньше я относился к родным с большим доверием! Последнее время ненависть к ним порастет!

Advisor Mr

Мне не нравятся крайности.. поэтому в данном случае не понравится ни то ни другое)

Триседьмое Царство!

Здесь есть один персонаж ( хотя он наверное не один ) , который выставляет фото собак , кошек и рядом оружие . Так вот люди ставят лайки . Мне интересно за что ?

Advisor Mr

Не знаю.. я бы не поставил

Триседьмое Царство!

Аксель Билецкий .

Advisor Mr

Попадется - посмотрю

Триседьмое Царство!

С виду всё безобидно .

Николай Ланцов

Я не доверяю тем, которые не любит животных, и доверяю тем, кто не любит людей.

Анатолий Юшин

Я люблю животных,а к людям отношусь ровно,ненависть-это не мой лексикон.

Sa
Samson

А что ... разве хоть кто-то может "ненавидеть себе подобных"))? 😉

Sa
Samson

И по какой же причине у них такое может ... возникать)?

Константин

Мне вообще люди не нравятся, да и животные, хорошо, что молчат.

Юрий Бондарев

В реальной жизни все проще.Сначала разберись в себе.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

братья значимее, животное только компенсация

Никита Анохин

Гитлер очень любил своего пса!

Триседьмое Царство!

У меня вопрос , знаете почему Гитлер любил своего пса ?

Никита Анохин

А кого он мог любить, если ненавидел людей!

Триседьмое Царство!

Что заставило собак служить людям ?

Никита Анохин

Люди кормят собак и что тут придумывать!

Триседьмое Царство!

В собаках оказывается присутствует ген человека .

Никита Анохин

Дальше! Аминь!

Павел

Вот загадка-головоломка!)

Ирина

мне он уже не нравится

Маргарита Гракович

это не человек

Триседьмое Царство!

Ну пока это ещё человек .