Ерлан

Записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?

Ответы
Сергей Глуховцов

потому что когда ты говоришь ты чувствуешь свой голос мышцами лица)) а на диктофоне ты чуствуешь только ушами)) помги вступи в групы и растопи сердце http://vk.com/public42692717

Екатерина Мингалёва

да да да детский какой то !!!да даже в микрофон говоришь и то уже заметно

Галина Солдатова

Да,да, поэтому не люблю фотографироваться и сниматься на видео.

Наталия Меличкина

Я не сказала бы, что ужасный, но то, что мало похож - это верно!

Павел Кармачёв

Бывало такое. Но как ни странно, другим почему то нравился.

Лариса Комарова

Да, я тоже не довольна своим голосом при записи

Анна Вихрова(Горина)

в детстве пробывала и действительно пугалась

Елена Пивцова

Да) Это было лет 15 назад, наверное)))

Yunessa Denissova

да это был мой внутренний голос)

Я_
Я_Светлана

было!! не понравилось очень

Михаил

даааа

Ка
Катька

разумеется)