Старый Радиолюбитель

Почему руководство СССР запрещало группу ВОСКРЕСЕНИЕ?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них небыло копуентупльного мышления это паз
Второе они не считались с самими людьми... Третье немог ли донести до них информацию. Вот амеры могли донести.. Донести так чтоб люди за Америкой гонялись союз не мог.. На том и погорел

Парцифаль Монтсальват

Котя так интересно пишет ...

Fedor Shkenev

В том(еще уверенном в себе) СССР запрещали не только их. Собственно-любых "диких", кто не "Госкоцерт" и тп... Дикие не проходили музсовет и не сдавали тексты на литовку

Евгений Кошелев

Не руководство, а Минкульт, где заседали при Брежневе упоротые ретрограды. При Хрущёве культсовет серьёзно перетряхнули, но Чумаков насажал своих.

Эльвира

Вероятно, что для атеистического общества, (якобы) устремлённого в светлое будущее, это были не подходящие песни.

Валерий Герасимов

Запрещало????... Впервые об этом слышу... Концерты группы проходили совершенно свободно...

Александр S

Не политизированная музыка. Она заставляет думать и сомневаться в целях...

Старый Радиолюбитель

это точно

Александр S

Но к сожалению все повторяется...

Аламути

Да? А я это группу постоянно на ТВ видел. И звучала из каждого двора...

Ви
Виктор

я вырос в ссср окончмл книвер но о такой группе слышу впервые

Алексей Ерёмин(Бердск)

Оно запрещало не только Воскресение...

Старый Радиолюбитель

согласен

Ильдар Набиуллин

Они не верили в Иисуса Христа

Борис Толстошеин

ой...не пиздите пожалуста.....

Евгений Бакуменко

Да никто их не запрещал...

Суфия Каримова

Не слышала такую группу

Владимир Строганов

Много чего запрещал.

Ур.

оно все запрещало

Волга

Не помню такого

Андрей Акбаров

не помню такого

Евгений Брунеткин

без понятия

Го
Гоп-Оп

тоску гнали

..
.....

Не знаю