Нежно-Снежная Баба

Раньше я зрительно запоминала , как готовят еду мама и обе бабушки....а сейчас проще - замешиваю тесто, заставляю внучку снять видео, либо другое что-то. Потом даю задание сделать это, когда мне некогда. И...вуаля, ребенок умеет уже многое)! Не вопрос)

Ответы
Николай Дубинин

...обретение знаний через прямой контакт, неизмеримо эффективнее. Мне представить сложно, что придет время, и детей будут обучать и воспитывать роботы. Страшное и жуткое будет время. Общение со стариками, прежде всего нужно молодым, детям. Даже память (могилы) о стариках, необходимы не старикам, а детям. Уже не говорю об отношениях при жизни.

Нежно-Снежная Баба

Вы правы. Но дети сейчас уже как роботы со своими гаджетами, и собственно нужно было найти выход) а не ждать, когда они от них оторваться и поздно будет

Владимир Тунгусов

Я так же разбирал очень сложную технику, а потом собирал, только не видио а фото.

Нежно-Снежная Баба

Понятно)

Владимир Тунгусов

Откручивал, одно, делал фото, потом другое, и опять фото, так до последнего винтика.

Михаил Тымчук

В детстве и в юности мне достаточно было просто смотреть, как работает мастер.

Ви
Виталии

Умница.Надо передавать опыт. потому что эти вааабще безрукие!!

Юлия Пак

Гениально! Возьму на заметку! Ребенков у меня много...🤝👍

Нежно-Снежная Баба

😉😊👍спасибо)

Ви
Виталий

Вот девочек готовить нужно приручать с самого детства .

Надежда Борисова

Детям и внукам прививаешь навыки жизни с детства

Игорь Погребняк

Нежно-Снежной Бабе- ЗАЧЁТ!!!!!!!!!!!!!!!)))...👍👍👍😜

Нежно-Снежная Баба

Спасибо)))

Lady Winter 🇷🇺

Мне очень понравилось слово "заставляю" )))

Нежно-Снежная Баба

Ну, у кого как))) можно заменить на слово просить, главное добиться цели и научить

Lady Winter 🇷🇺

Бедные дети.. вдохновлять и мотивировать что, не?)) Помните историю про Тома Сойера и забор?

Нежно-Снежная Баба

Ой, да не драматизируйте) они сейчас другие немного, мобильные)))

Lady Winter 🇷🇺

.. да, сложно быть интереснее мабильника.. )

Нежно-Снежная Баба

Сейчас бывает да)) но мы сильнее, быстрее и выше

Александр Жданов

..как говорят сейчас - бабушка в тренде..

Нежно-Снежная Баба

Да, точно))) типа, лайфхак подкидываю, ага)))

Костя

а как же творчество процесса

Нежно-Снежная Баба

Самое творчество и показано))

Костя

не а ... аналоговое восприятие

Нежно-Снежная Баба

Нормально) зато умеет

Костя

ремесленный фасфуд... теория и собственные шишки и открытия как безентого

Нежно-Снежная Баба

У вас всё? Спасибо за мнение

Костя

оно конечно пожалуйста... но есть некая неудовлетворенность ... по трезвяку библиотеку перетряхнуть бы ... - увы названия афторы - не мое пару книг - в помощь ,,,, так не навязуюсь , но тема не плоская

Желтый Гном Без Подвязок

эксплуатация детского труда

Нежно-Снежная Баба

Да ладно, ей 17)))

Желтый Гном Без Подвязок

неовершеннолетняя

Нежно-Снежная Баба

Ждать до 21?)))

Желтый Гном Без Подвязок

хотя бы до 18)

Нежно-Снежная Баба

У нее уже есть удостоверение личности), да и до 18ти полгода осталось))

Оксана Владимировна

Им сейчас ютуб в помощь

Нежно-Снежная Баба

Это тоже) но проще , если я молча покажу и быстро))

Авраам Чулпанхаматов

Ну и лодырь же ты... 😆🌹

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все не стоит на месте.

La Testa

Это замечательно

Нежно-Снежная Баба

Спасибо)

La Testa

Да

Лекс Кэйн

👍 вы бабушка...)

Нежно-Снежная Баба

Спасибо)

Владимир Фефилов

🌹🙌😊умница!

Нежно-Снежная Баба

Благодарю))

Я С Марса

на дрожжах? )

Нежно-Снежная Баба

И на дрожжах тоже)

Я С Марса

на закваску переходите)

Нежно-Снежная Баба

Хорошо))

Владислав Мельник

технология

Нежно-Снежная Баба

По современному)

Владислав Мельник

ага прогресс