Виктор

Каким способом в лесу бес вареники варил?

–4
Ответы
El
Elen

Вы изучаете способы варки вареников бесами, или важны знания публики о способах варки вареников, бесами? Или тут клучевое " в лесу"?

Виктор

Здесь нужен ответ, а не встречные вопросы. Не умеешь ответить - проходи мимо.

Андрей

Вам виднее... А вы часто видите этого беса в лесу?
Скажите он один вареники варит или с друзьями в компании?

Виктор

Ежедневно. Мы живём недалеко друг от друга.

Андрей

Уверен это соседство приносит вам обеим только радость и удовольствие. Правда?

Кристинка Жан

Обезбашенный бред бездарной русской тоски, когда все музы отвернулись.

Виктор

Да. Причём на бульдозере с прицепом.

Александр К.

Самое занятное в этом способе - то, как устроен дымоход.. 😂😂

Андрій. Ми З України!

.....котелок на член повесил, а из жопы дым валил!🤭😆

Пассионария

Котелок на хрен повесил, а из опы дым валил🤣

Виктор

Да. Не могу только найти в Интеренте исполнение этих частушек в оригинале, которое существовало ещё в СССР. Современные исполнители - жалкая пародия на тех, что были.

Пассионария

Да жаль!!! У меня при переезде кассеты потерялись, там муж покойный со своей группой эти частушки исполнял😟

Виктор

Что-то нашёл. Исполняет группа "Беломорканал". Вроде бы оно. Забылось многое, времени прошло уже сколько с тех пор.

Пассионария

Посмотрю

Валерий Герасимов

Котелок на хер повесил, а из жопы дым валил....

Виктор

Да.... Была у меня эта кассета в оригинальном исполнении. Не знаю только, в чьём. Утеряна. В Интернете не нашёл информации о тех ещё исполнителях советских времён.

Михаил Поляков

Котелок на член повесил а из жопы дым валил!!!

Solomon Gruzmarg

Котелок на член повесил, а из зада дым валил.

Андрей Смирнов

Котелок на Х... повесил, а из Ж... дым валил.

Виктор

🤝

Валерий Бурцев Сибирь

Котелок на х...повесил,а из ж...дым валил

Janneta Salimanova

Жарил если только вареники там были

Татьяна

😅😅😅😅 Очень занимательно варил.

Виктор

Т.е. ты в курсе, да?🤣

Татьяна

Я знаю эту частушку.🤣🤣🤣🤣

Виктор

🤝

Виктор

У меня украли магнитофон вместе с плёнкой ещё в советское время. Очень квалифицированное было исполнение частушек (в том числе и этой про беса). Исполнителей не помню. Перерыл весь Интернет, хотел найти в том же исполнении. НЕТУ!!! Очень жаль.

Татьяна

Жаль. Мы с сестрой их пели -плясали

Галина Локтева

😲В лесу леший должен командовать!

Виктор

Пусть командует. Никто не против.

Николай Ветров

Он на одно место котелок повесил.

Светлана Радуга

Котелок куда-то повесил....

Владимир Фефилов

Котелок на член повесил..

Виктор

😁

Георгий Клинцов

Варасли цхет змиртухла.

Кочка Зрения Жозе

Людмила Бородина

Вареники ли он варил? 🤔