Zarina Kobulova

Не правильно прошил фотоаппарат

фотоаппарат Olympus sp-350 прошивал через Olympus master. по окончании выдало сообщение в программе отключить фотоаппарат от компьютера и выключить, что я и сделал. после этого фотик не включается и комп его не видит. подскажите пожалуйста что делать, кроме того как отнести в сервисный центр.

в сервисе за это такие деньги просят, которых на данный момент не имеется

Екатерина Никишина

А ничего - отнести в сервисный центр!

Владислав Плотников

не хочу лохануться...

Сергей Мельбман

Отнеси в сервис. Тебя же за это не расстреляют.