Сергей Мартыновский

Фотоаппарат не переключает ни один режим правильно!

Покупала новый, в Польше за 280$. Гарантия два года.
Но уже с ним какие-то непонятные проблемы. У него вообще не хотят переключаться режимы Вместо режима Avd. и М включается режим S, вместо А режим Р, и все Все отвальные режимы, как A, C, Panorama, SP1, SP2, EXR, Auto не включает ничего Он вообще не реагирует никак на проматывания колесика на этих режимах И еще на М режиме включается S только когда проматывать колесико как бы против часовой стрелки, а когда за, М не отвечает вообще ни на что!

Люди сталкивавшиеся с таким помогите мне пожалуйста Он отлично фоткает на ручных настройках, но при режимах где мин. ISO 400 получается полная лажа!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

несите в сервисный центр

На
Наталья

Наверняка Фуджик? не бери никогда эту марку