Да

Мы почитаем всех нулями, а единицами- себя?

Ответы
R_
Radik _Radik

лично я людей не делю.Для меня все равны-хоть президент-хоть дворник И с любым я тоже на равных.Никто никому ничего не должен.

Да

😏

Злой Бобр

Я и есть ноль. Нет меня и нет мира. Все остальные относительно меня могут иметь порядковый номер, по значимости для меня:)

Епифания

Вы. может, и почитаете... Только Эйнштейна вспомните и сравните себя с ним

Федор

Нууу, у нас своих Эйнштейнов не мало.... Когда Александр Сергеевич это сказал, Эйнштейн даже в проекте не было...

Епифания

Зато нулей много!

Федор

А ты?

Анатолий Мюллер

Ага,ага! Все вокруг гондоны. Один я воздушный шарик 😝

Лев Аксенов

В этом вся мистика, почитаете себя единицами, а на самом деле-НУЛИ!

Valerij Zubarew

каждый что=то стоит...нато он и человек излишняя гордость=вредит....

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Почитание себя единицами исключается первой частью предложения.

Анна Сергеева

себя считает гроздью винограда, а всех остальных - виноградинами

Федор

Я сам не рад болтливости своей,
Но детских лет люблю воспоминанье.

Александр

Ну хоть не шестёрками и то ладно... 1 да 0 - уже бинарный код...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мы все глядим в Наполеоны - двуногих тварей миллионы.

Федор

Что случилось? Думаю не инфаркт?))))

Ал
Александр

😂у вас будет ещё юмор или это последнее сочинение?

Федор

Какое? Вообеще Есенин, за исключением инфаркта...

Федор

Да видимо Есенин был не прав, не всё проходит.)))

Николай Иванов

какая разница. всё равно и те и другие заблуждаются

Николай Иванов

ну а как можно что то лечить в "голове" если не знать что это такое 🙂 Как там в Алиса в стране чудес : ""Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?""

Федор

Вроде того, пичкают уколами и всё лечение.)

Николай Иванов

ну а какое вы хотите лечения когда связано с "духовной" сферой мозга.... только "тормозить" препаратами.

Федор

Нуу, боюсь тут далеко от духовной...

Николай Иванов

так я её в кавычки поставил 🙂

Владимир Масяйкин

Ну это ещё Пушкин говорил.... Как счас помню...

Весна Красна

Кто это Мы ? Давайте не будем обобщать ...

Весна Красна

... Имел он счастливый талант Без принужденья в разговоре Коснуться до всего слегка, С ученым видом знатока Хранить молчанье в важном споре И возбуждать улыбку дам Огнем нежданных эпиграмм ...)))

Федор

Вот, Зина, вам совет: играйте,
Из роз веселых заплетайте
Себе торжественный венец —
И впредь у нас не разрывайте
Ни мадригалов, ни сердец.

Весна Красна

😊 Ок ) 😉

Федор

🌹

Валентина Дмитриева

Вам не кажется, что тогда будет скучно...

Федор

Кому, нулям или единицам.))

Валентина Дмитриева

Естественно, единицам... кому свой интеллект показать, когда нет достойных...

Федор

Приклеиться к 0 и ты уж в 10 раз значительней...

Валентина Дмитриева

Так нули, как правило не уважают... не надо ни к кому приклеиваться, потому что в жизни их гораздо меньше, чем единиц... и приятнее иметь дело с равным партнером...

Федор

Что бы понять кто есть кто, надо вникнуть...

Валентина Дмитриева

Это видно сразу после одного, двух вопросов ...

Федор

О да..... Единицы они такие, достаточно мельком посмотреть и им всё понятно....

Александр Орехов

Ну а как же....))) Многие и в 11 - мнят!!!...))))

Александр Ксенофонтов

ДВОИЧНЫЙ КОД. ВСЁ КОМПЫ НА НЁМ ПАШУТ.

Да

😆

Александр Ксенофонтов

А ЧТО ДЕЛАТЬ. УДАЧИ.

Да

и вам..

Галина Болотова

Хорошо сказано--но не всем подходит

Федор

Скорее не все понимают...

Галина Болотова

Может быть

Жарык Батур

Так и в основном получается )

Да

А почему?

Жарык Батур

Просто мнения других , получается , не для нас или наоборот .

Да

Ммм..

Виталий Зайцев

Умнее люди так не считают !!

Андрей Зайнулин

таки да, Е.Онегин, глава 2)