᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

С какого момента мужчина меняет свою женщину на разнообразие?)

Ответы
Анатолий Шморгун

Андрей Дементьев

Давай помолчим.
Мы так долго не виделись.
Какие прекрасные сумерки выдались!
И все позабылось,
Что помнить не хочется:
Обиды твои.
И мое одиночество.

Давай помолчим.
Мы так долго не виделись.
Душа моя —
Как холостяцкая комната.
Ни взглядов твоих в ней,
Ни детского гомона.
Завалена книгами
Площадь жилищная,
Как сердце — словами...
Теперь уже лишними.
Ах, эти слова,
Будто листья опавшие.
И слезы —
На целую жизнь опоздавшие.

Не плачь.
У нас встреча с тобой,
А не проводы.
Мы снова сегодня наивны
И молоды.

Давай помолчим.
Мы так долго не виделись.
Какие прекрасные
Сумерки
Выдались!

Sl Sl

С момента попадания Y-хромосомы в яйцеклетку.))) Мать природа дарит всех женщин мужчине которых он способен взять. Она напутствует его, наставляя - Иди сынок в этот мир, все женщины твои, ты их всех сможешь полюбить, ни каких ограничений для тебя нет. Ты должен быть с ними ласков, добр и нежен, заботлив и терпелив. Ибо женщина носительница плода твоего. А мне козёл нужно ваше генетическое разнообразие, что бы вы все твари не по-передохли, когда придут окаянные дни эволюции.)))))

Артур Сергиенко

с момента когда перестаёт быть для него единственной. К тому же многие мужчины ходят на левак только ради того чтобы удостовериться что жена лутше любой другой.Хороший левак укрепляет брак(это про мужчин только). В отличае от женщин мужик просто удовлетворяет свою физическую потребность. как говорится и ничего личного. В то время как женщина не будет спать с кем то другим если ничего к нему не испытывает.

Елена Черкасова

Он не счастлив.. . он не может знать, что такое любовь, счастье. если меняет женщин постоянно. Обманывая свое самолюбие.. . он просто несчастный а прикрывает это разнообразием женщин. Но они ему не нужны, по большому счету. Он ищет "ОДНУ",но не найдет никогда ЕЕ. А ту, что нашел и живет- просто сделал, как и сам он несчастной.. (
У меня на глазах пример такого мужчины. . К счастью- не моего...)

Нурик Калмырза

Когда пропадает изюминка, то самая! Что бы предотвратить, гуляйте по чаще по кино залам, в парки, пикники) Найдите общий язык. Включите романтику! Это делает нас мужчин верными!! Ведь до свадьбы все таки стараемся мы? Иногда хочется взаимности, и что бы было все романтично и загадочно!))) Думаю ответ вполне удовлетворяющий)

Namiq Abbasbeyli

О чем мы, впрочем? О том, что влюбляться — очень заземляет; отыскивается контактик, которым вся эта громадная махина мироздания к тебе присоединяется. Когда нет такого контакта, чувствуешь себя как космонавт, оторвавшийся от корабля в открытом космосе: красиво, но, сука, холодно.

Александр Шунько

С того..., когда работает Разум и спит Душа.......! Но цирк в том, что чувства не заменят Душу..., но слепят Разум..., потому и возвращаются назад по пробуждению Души...! А вот тут чувства помогают прозреть до конца! ЕСЛИ НЕ ПОЗДНО! МУДРОСТЬ ТОЖЕ АТРИБУТ ДУШИ!

Александр Шунько

Наша истинная пара внутри нас как образ! Получите доступ через Душу... ПРИДЁТ В РЕАЛЕ! НЕ МИНУЕТ И НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Александр Шунько

Проверено................

Тимур Агламов

2 - 3 года максимум потом начинаются новые знакомства флирты и измены) лично мое мнения ) а так научно доказано что любовь длится на протяжении 2 лет) но так же любовь у мужчины идет через желудок ) так что корми его по гуще по здобнее )

Тимур Агламов

ну это как бы интернет помогает в данное время можно что то где то увидить или что то где то вычитать

Владимир Дружин

Когда начинает понимать , что женщину невозможно изменить: она по прежнему бездумна,неопрятна,с элементами интелектуальной лени.Вообще у большинства женщин ,после замужества, развивается,как у курицы, две извилины:клевать и е....

Dennis Atreides

Оне не меняет женщину на разнообразие, он дополняет свое разнообразие конкретной женщиной... Поэтому моментт с точки зрение этой женщины имеет отрицательное временное значение... Она уже выходит за мужчину, который ей изменил

Будяк Григорий

с 40 лет по себе знаю а затем идут у меня больше сотни разнообразия правда и ранше случались разнообразия но не так часто а сейчас дача и спокойная жизнь без безобразия просто так по случаю но от души.

Дима Томин

Я пока не сменил(5 лет в браке)... Однако я точно знаю, что это происходит от обилия свободного времени и от того, что женщина начинает быть более холодной, отталкивая своего мужчину.

Андрей Кулик

Она перестает его волновать...как прочитаная книга...пока читал было интересно и вдруг... пошол повтор. Женщина всегда должна быть разной ,немнго капризой и чуточку стервозной... )))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это Вы сейчас решили выпендриться таким макаром?)

Андрей Кулик

Нет просто это рално. Безмерно глуп тот кто решил, что все познал и еще глупе- кто этим возгордился...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

может и так,не мне решать кто есть глупец....только не понимаю,зачем считать себя ничтожным,когда не всё так плохо...

Андрей Кулик

Ну это наверо грубовато получилось... Просто до совершенства действительно далеко... чувства и разум, сознание и подсознание- вечный конфликт. ))) Спает желание познания

Ева Комарова

Мне кажется, с того момента, как женился. Но сразу скажу, не все такие, есть, которые вот раз и навсегда и хоть что случись, они ее не бросят. Не потому, что она такая, он такой.

Татьяна

С того момента, когда женщина перестает его устраивать и морально и физически. Так что, милые дамы, повышайте свой уровень и всегда будьте на высоте и сексуальны.

Татьяна

И у Вас все получится. От таких не уходят, их бояться потерять. Удачи Вам!

Макс Балацкий

Мне больше кажется , с какого момента мужчина меняет разнообразие на свою женщину . Если она его, то зачем менять? Ведь суть поиска найти ее , а не просто искать.

Макс Балацкий

Мне интересно услышать другое мнение.)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

читайте в коментах,что пишут)я не мужчина,что бы смотреть с его точки зрения)

Рустам Пилотов

надо чтобы сначала было разнообразие потом любимая женщина потом тоже немножко разнообразия для того чтобы осознать что она действительно самая любимая

Ежик Из Тумана

Когда она ему прохода не даёт,когда надоела выносить мозги,а не лучше просто любить и отпускать погулять.Нагуляется и придёт к сиське и письке вашей)))

Николай (?)

С того момента когда его женщина унылое однообразие в вечно однородной виде, массе а иногда и хуже.... Будьте моделью для мужчины разнообразной...

Георгий Новохатский

Когда женщина начинает пилить и капать на мозг.... При этом не удовлетворяя, если девушка может полностью удовлетворить, то другая нафиг не нужна