Владимир Пронин

Кто осведомлен как звездам быстро ровняют зубы без брекет-систем и т. д.! ? За одно или несколько посещений...!

Люминиры (голливудские виниры) , на сколько я знаю, помогают при не значительном искривлении.. . Может наращивание или что-то типа того?
Какой вообще существует быстрый нормальный способ?!

Юлия Фёдорова

импланты, на штифтах и люминиры.

Евгений Ерковский

Да как то говорили, что у них почти у всех вставные на штифтах зубы! Конечно, кому то природа дала и хорошие свои зубы, но это же не у всех!