Сергей

что бы произошло если бы аборигены скушали не Кука а Колумба

Ответы
Ольга Любимая

А может Колумба и не было , как и не было Шекспира как писателя , Шекспир был торговцем и он писать не умел

Тамара Воробьёва

Ну, думаю, мир бы не перевернулся. А Америку всё-равно кто-нибудь да открыл бы.

Дима Попов

они были бы не голодные ) и они наверно сами наверно открыли америку )

Вадим Скворцов

Колумбийские наркобароны так и не узнали бы,что они-колумбийские.

Андрей Андрющенко

Колумба могли с"есть только индейцы,но аборигенам достался Кук

Валентин Киселёв

АБОРИГЕНАМ ВСЁ РАВНО А ОТКРЫВАТЕЛЕЙ АМЕРИКИ НАШЛОСЬ БЫ МНОГО.

С*
Светлана *****

для аборигенов точно бы ничего не изменилось - мясо как мясо..))

Игорь Zпавленко

Тогда томагавк остался бы томагавком в изначальном понятии)))

Ангелочек Во Плоти

Ошибка вышла,вот о чем молчит наука,
Хотели кока,а съели Кука.

Галина Илатовская

я думаю - не подавились бы......а Америку всё - равно бы открыли

Александр Киричек

Колумб не был в Австралии, а аборигены живут только там...

Оксана Гончарова

я думаю Колумб не смог рассказать что он открыл Америку

Геннадий Тетерев

Для начала надо было бы отправить Колумба в Австралию.

Андрей Фищев

В Россию не завезли бы картошку и колорадского жука...

Розалия Белая

трудно сказать - наверно Америка была бы как Африка

Люб Любавишна Любава

слушай, не знаю, ведь там к сожалению меня не было

Елена Крысина

Я думаю гадать бессмысленно.Надо жить настоящим.

Та
Татьяна

Свято место пусто не бывает. Был бы кто-то другой

Forever Young †

аборигены скушали Кука?? О.О а кто это кстати?))

Рушания Сафина

нашелся бы другой колумб Америка неистребима