Лина

Смотрела "Идеальный ремонт" и оказывается Елена Проклова с мужем охотники и у них более 13 чучел медведей я насчитала в отремонтированной комнате. Меня такое зрелище шокировало...Или это нормально?

Ответы
Gumar Aydanov

Я тоже бы шокирован😳😔🙃. Зачем людям в собственном доме столько чучел.Я понимаю в каком-то публичном месте .А тут чистый эгоизм и глупость хозяев. А ведь если поменять законы то там могли-быть и засушенные человеческие головы или абажуры из человеческой кожи как при фашистской германии. Ненавижу таких охотников что убивают ради похвалы таких же двуногих уродов как и они сами. Я-бы их самих вешал над дверными проёмами и на стенах.🤫🤔🧐

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мне очень жалко животных😔. Я не понимаю такого удовольствия. Считаю это грехом- убивать живое😠. А чучела меня вводят в ступор и хочется убежать🥺. Это кладбище, а не дом. Со стороны охотника это демонстрация силы человека над дикой природой, но поставь этого смельчака без оружия перед живым мишкой, и штаны станут в минуту мокрыми. Я уверена.

维克多

За много лет, думаю, норм. У меня есть родственник, который каждый год, последние лет 10 берёт лицензию на отстрел медведя в Горном Алтае, едет туда и добывает. Есть места, где популяция мишек выдерживает такой отстрел. А другой родственник был вынужден застрелить медведицу у себя во дворе. Не залегла на зиму, начала проказничать.

Котя (Он))

Дула она плотивная,эта Елена Проклова..из праздности и нехерделания убивают с мужем невинных животных..лучше бы ее О.Табаков затрахал до обмороков хотя бы,когда она перед ним задницей крутила в начале своей карьеры..тогда бы она поняла,каково бедным животным,в которых она со своим предурком мужем из ружей стреляла..((

Лина

😂😂😂

Котя (Он))

А скажи же,Тенистая Лунная Ночь,разве не прав я??

Лина

прав)

Котя (Он))

🌷🖐🤝

Mister Farid

это ненормально... у меня когда ребёнок хотел красивый цветок сорвать, я сказал, поджожди, а ты что, хочешь его сьесть? она, нет. так зачем же ты хочешь прервать чужую жизнь просто так, он ведь тоже живой, он растёт. бесцельно отнимать из природы нельзя. если тебе нравится цветок, просто смотри на него. вот же он. он здесь.

Саша Аут

Чудят. Самое смешное, когда чудящий человек настолько уверовал, благодаря своему окружению, что его чудачества интересны всем и являются чем-то великолепным, что начинаем ими делиться направо и налево, ожидая одобрения и не понимая реакции простых людей.

Лина

вот пишут это ОХОТА. Я не понимаю, что охота? Убивать животных? Причём из ружья ...Это убийство, ты заплатил, медведь согласия не давал же))

Саша Аут

Есть разные вещи. Допустим то, что медведей нужно отстреливать и это законно, но делать из них чучела в огромном количестве, как и гордится этим - это уже другое. Для сравнения, есть американский фильм про снайперов на войне. Название не помню, да оно и не важно, главное один там убивая людей скрывал от всех свою работу, явно не считая её приятной, другой же отрезал уши и вешал себе их на шею на всеобщее обозрение.

Лина

🖼 , тут явная клиника, они наверняка ещё дарили это друзьям и это не все, они и в других комнатах есть. Короче ты прав всё не так просто))

Ва
Валентина

Для меня тоже шок. Животных жалко. Земля и всё живое на ней были созданы Богом, чтобы люди жили и радовались всему прекрасному. В начале истории людям было позволено убивать животных ради пищи, но не было позволено убивать их ради забавы и хвастовства.

Владимир Ляпин

Затравить зверя в берлоге, а потом шлёпнуть его, когда вылезет - дело не хитрое. Была бы лицензия на отстрел. У нас засаду устроили с привадой на мишку, который могилу на кладбище разрыл. Молодой дурак был. Жалко.

Лина

🖼

Dima_1_Го

Для кого как, для ник нормально, а вобще это не нормально, мало того что медведи нечистое животное и им делать нечего в жилье это рассадник паразитов, с санитарных соображений

Natali Shelkovica

я видела их комнату.......не думаю....что Лена охотница.....она просто мужа ублажала.....ездила с ним.....но муж видно кровожадный очень......любит убивать.....она с ним все же развелась

Natali Shelkovica

мне любых жалко...недавно фильм смотрела Михалкова...там прямо на глазах овцу резали.....жесть

Лина

мне пришлось раз курицу самой рубить...ваще жесть, а потом ещё щипать и варить её)))

Natali Shelkovica

мне тоже приходилось голубя резать..в. эспедиции жили в степи..есть больше нечего было..до сих пор каюсь...хожу гулять собак.....все голуби мои...кормлю каждый день их.

Лина

😊 понимаю)

Natali Shelkovica

а есть люди получают от этого удовольствие

Андрей Григорьев

И чем это шокирует? Человек - животное всеядное, и охота - это в общем-то нормальный способ добывать пищу. И похвалиться тем, что ты умеешь это делать - нормально.

Лина

умеешь что? Убить кого то из ружья? Ну ладно утку, а медведь это ж как человек....

Андрей Григорьев

Чем медведь как человек? И с рогатиной на него ходить - раньше считалось доказательством силушки боярской, да и даже без рогатины боролись. Да, сейчас можно медведя из ружья завалить, но вот в рукопашную с ним сойтись не всякий сможет. А подчеркивать своё умение это сделать, увы, никуда не испарилось

Лина

умение выстрелить в умное животное, отпилить ему башку и повесить на стену в количестве неимоверном доблесть?

Лина

🖼

Андрей Григорьев

А Вы умеете выстрелить в животное и отпилить ему башку? Я не считаю это прям неимоверной доблестью, но Вы ведь этого не можете вообще, в принципе?

Лина

Почём вам то знать на что я способна и что умею... Тоже мне доблесть кого то застрелить из засады и отпилить башку, а потом жить на кладбище практически и ещё гордиться этим....

Василий Стеклов

Никогда не было желания убивать животных и зверей без нужды. Лично я медведей в своём доме предпочел бы видеть на картине "Утро в сосновом бору".

Алекс Венцель

Как только я увидел её фото с ружьём, интерес к ней испарился.Убивать животных ради удовольствия может только отпетая сволочь!

Алекс Венцель

Я же сказал: Сволочь!

Be
Beznika

Это её личное дело. А тех, кто чучела делает - ненавижу.

Лина

🖼

Алекс Венцель

Садюга и дочь такой же вырастит...

Be
Beznika

Мразь.

Игорь

Ей нужно замуж за датупеда Валуева, тоже охотника беспредельщика. Достойная пара. Развлечение убийством. Пиар на трупах.

От
Отворотповоротов

Я бы с удовольствие рядом с этими чучелами поставил чучела прокловой и ее мужа, блд, даже с большой буквы писать не хочу...

Наталья

Чучело можно и купить. Но сам факт, что у тебя фрагменты убиенного животного в интерьере, многое говорит о человеке.

Лина

🖼

Лина

🖼

Наталья

ОФИГЕТЬ....

Павел Казаков

Вряд ли они охотники - охота на медведей строго запрещена, если б они 13 медведей убили , то сидели бы уже лет по 7

Лина

они лицензии покупали на убийство

Павел Казаков

в россии лицензий на отстрел медведей не выдают уже лет 15 , если не больше

Лина

а может они не в России их бьют

Павел Казаков

Может быть... все равно - не хорошо

Лина

само собой

Виталий Рогов

Не думаю что в коллекции их жертвы, но подобные частные коллекции интерес и симпатии у меня не вызывают.

Лина

Их жертвы, она об этом говорила, покупают лицензии и убивают

Виталий Рогов

Человек, получающий удовольствие, убивая природу - болен.

Лина

🤝

Дарья

А вы посмотрите на это...
Это круче чучела. Еще и дочку к этому процессу вовлекала🖼

Таяна

Еще на Христафариду наезжали за шкуры волков и кресла из шкур волков🙄 люди, блин...

Таяна

Волков отстреливают специально.. иначе они людей есть будут. Другие шкуры она покупает только тех, кто умер САМ! Она ж с интуицией развитой.. те ее обмануть нельзя - она увидит.