Ве
Вероника

Почему девушкам, которые умеют прикидываться "дурочками" проще, умные отталкивают?

Ответы
Селия Вымри

Почему-то считается, что если девушка оказывает мужчине внимание, это признак дурости. А если она строит из себя фифу, которая такая крутая, что даже говорить не хочет, это признак ума.

Ве
Вероника

откуда только это все повелось

Алекс Венцель

Потому что чтобы общаться с умными нужно им соответствовать... Кому приятно иметь рядом того кто умнее? Вот поэтому часто пары так и подбираются: Один ведущий, а второй ведомый...))))))))

Ве
Вероника

верно

Р А

то есть она ебанутая не хочет знакомится ,ну что сказать самооценка у неё хорошая,знакомиться не торопится. но ебется на лево и на право.

Иван Берёза

Это просто. Обычно, они больше ничего и не умеют. А прикидывающиеся умными, даже прикинутся дурочками не умеют!☝️🧐🤦‍♂️🤪

Ве
Вероника

прикидываться можно, только нужно ли

Иван Берёза

Вот именно! Зачем прикидываться, будьте самой собой! Ну и что, что Сатана, зато тот кто решится, будет сразу знать во что ввязался, а не потом, потихоньку.

Ве
Вероника

Я тоже так считаю)

Владимир Жиров

Преимущество девушки не только ум, но и воспитанность, внешность, привычки, образование, характер, коммуникабельность и т.д.

Владимир Жиров

А кто её из вас делает?

Ве
Вероника

никто

Владимир Жиров

Тогда зачем себе голову забиваете неизвестно чем?

Ве
Вероника

Что Вы так серьезны))

Андрей Григорьев

Проще что? Прикидываться дурочками до конца жизни? А умные даже Президентами становятся, и нисколько не прикидываются

Ве
Вероника

Мужчины бояться умных

Андрей Григорьев

Вот нисколько не боюсь. А в этом контексте "боятся" без мягкого знака пишется. Я чего-то подозреваю, что Вам умной прикидываться сложно

Ве
Вероника

я не прикидывюсь)

Андрей Григорьев

Я вижу. Нервы уже) даже букву пропустила) Не шуми, я хорошо к тебе отношусь, только мы наверное разные совсем

Ве
Вероника

не) просто привыкла писать быстро не глядя на клавиатуру.. а сейчас ногти длинные, иногда видимо не замечаю, что пропустила, либо лишнее набрала) а нервы... это дело поправимое.. стараюсь не нервничать по пустякам)

Андрей Григорьев

ХМ. Извини, я как раз подумал, что ты блондинка с маникюром. Из анекдотов. А ты оказывается и правда умная)

Ве
Вероника

Да не извиняйтесь) по общению не всегда сразу можно человека понять и прочитать)

Кот Кот

Вы сами сказали умные отталкивают.. Тоесть предъявляют кучу условий и претензий.
Ну а кому это надо!

Ве
Вероника

страшно

Кот Кот

Почему страшно я подхожу к человеку а он ошетинился прилирками притензии и прочем. Вопрос что будет дальше. Ответ я его пошлю куда подальше и пойду по своим делам. И причём тут страх.

Вячеслав Сызов

Парни любят быть "умными" со своими дамами и они цкнят немного "дурочек " чем умных !!

Ве
Вероника

Что поделать, такова реальность

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну способность прикидываться это признак интеллекта же)
а умная может зануда она

Ве
Вероника

не просто) но лучше так) не ищу легких путей

Ве
Вероника

Благодарю)

Vitalij Svoj

моя называет это-"включить блондинку". Когда включает мужики ведутся сначала.

Ве
Вероника

да, я тоже так называю это

Vitalij Svoj

ну вот. Этим пользуется на ,например,переговорах.Мужики на блондинку дурочку расслабляются. А когда она отключает блондинку берет их тепленькими.За что и ценят её.

Ве
Вероника

этот подход для бизнеса важен наверное

Vitalij Svoj

та да

Я&
Я & Ты

ПРОЩЕ С ЧЕМ...ПРИТЯГИВАТЬ СЛАБАКОВ ДО ПОХОТИ...СОМНИТЕЛЬНЫЙ УСПЕХ КАК ТО))

Ве
Вероника

так я ж не про слабаков

Я&
Я & Ты

ты думаешь,порядочный,благочестивый человек - клюнет на лицемерку?))
нет,на то он и - благочестивый

а что такое благочестие?
это особенный образ жизни,включающий в себя самодисциплину и развитие

наивная невежа ,со своим притворством соблазнит лишь слабых,и нечестивцев,их то и достойна она)

Ве
Вероника

я никого не соблазняю.. не в этом дело.. тут все кроется глубоко

Я&
Я & Ты

о тебе нет речи))

Ве
Вероника

в подтексте не понятно

Я&
Я & Ты

а ты не ищи подвоха))

Ве
Вероника

хорошо)

Юр
Юрий

Найди начальника, который ценит тот факт, что его подчинённый умнее его.

Ве
Вероника

пока не встретила такого)) все заняты)) 😂

Виктор Соловьев

Умные? Или умничают ? Вторых море.с ними сложнее..часто просто пузырь..

Ве
Вероника

Все по-разному.. но есть те, которые умничают

Виктор Соловьев

С умными приятно общаться..они и юмор хорошо понимают..

Ве
Вероника

Это точно)

Ве
Вероника

😊 спасибо

Василий Стеклов

Вероятно они в общении более понятные и меньше доставляют проблем.

Се
Сережа

они не знают что прикидываться дурочкой после будет намного плохо

Се
Сережа

извини воспоминания !!

Ве
Вероника

Главное, чтоб только воспоминания

Се
Сережа

если уж быть преданным то до конца..и без остатка...меня не изменить я такой внутри

Ве
Вероника

мы не меняемся)

Отец Мельдоний

люди ценят коммуникабельность, а не неведомый внутренний мир

Сигизмунд.

У всех свои критерии. Долбоеб мужчина не меньше востребован.

Ве
Вероника

о, да)

Андрей

Чтобы прикинуться "дурочкой" нужно быть умненькой....😉🙂😁

Ве
Вероника

Не исключено)

Андрей

Всенеприменно, иначе не прокатит....😉

Ве
Вероника

только для меня это не приемлемо

Андрей

Почему не прокатит?

Ве
Вероника

не могу прикидываться, остаюсь самой собою

Наталья Демешина

А по жизни умные лучше...они точно знают. что им нужно....!

Ве
Вероника

Да) так и есть)

Лев Полыковский

Не отталкивают мужчин, а экзаменуют до самых мелочей.

Ве
Вероника

как учительницы или преподаватели в университете?

Лев Полыковский

Да по всем вопросам.

Ве
Вероника

мы себя, увы со стороны не видим