Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все имеют право на мечту? А на воплощение мечты?

Ответы
Ба
Балагурушка

"Слушай, Базин, у тебя есть мечта?
— У меня мечта — пальто купить.
— Ну что это за мечта…
— Зима на носу, а мне ходить не в чем. Прошлую зиму в куртке проходил, болел всю дорогу.
— На пальто, носи на здоровье. Носи и мечтай о чем-нибудь великом. "

Илья Поляков

Сначала мечта , потом должно быть желание , стремление, упорство. Думаю тогда можно будет мечту воплотить в настоящее. Но смотря какая мечта, для каждой мечты нужно своё упорство и стремление.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Все верно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не знаю, не знаю)) Вот ежели, к примеру, кто мечтает всех китайцев извести или что бы Англия под воду булькнула?)) Мечтать то не запретить, а вот с воплощением... Доброго утречка))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаете?)) Соломы всё равно не подстелить, а программа уже задана.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Есть такая мыслишка, правда не претендующая на истину)) Но кажется, что если все время будет только как лучше, то у этого лучше и ценность пропадет, не говоря о скукотени))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Тоже так думаю.) Посмотрим далее.)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как в сериалах ...продолжение следует))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Идем далее.)

Slam Di

А право да.... А вот возможности на её воплощение нет, да что там возможности.... Желания, для того чтобы делать что - то для того, чтобы на шаг стать ближе к мечте

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. В один момент приходит пофигизм

Slam Di

Как бы это не прискорбно звучало6

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не всегда и не у всех.и потом, сбывшаяся мечта уже не интересна .

Slam Di

Можно найти новую, сочиняй мечты, есть 1000000 шансов, что скоро будет все сбываться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж ))) А потом мужчины твердят, ч то женщины многого хотят!))))

Slam Di

Ну если женщина свои мечты привыкла получать за счёт кого то, а не сама этого добиваться, то примите реальность, это мало кому нравится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну нет. Мне вот многие наоборот пытаются помочь сами. Но не могут. )))

Радуга Рада

Все!Но не все готовы принять исполнение своей мечты и не позволяют ей сбываться поэтому или не верят,в то,что она вообще может сбыться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы.

Андрей Андрушевский

Право есть у каждого
А вот есть ли у каждого столько Энергии, чтобы воплощать свою мечту ПО ПРАВУ ?!
Это уже вопрос...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю таких )

Андрей Андрушевский

так и я тожа не в зуб ногой 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что приплёл его вдруг?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты конечно. Не я же.

Галина

Не всем дано ,видно, жизнь так сделала -по избранию кому- можно ,а кому- подождешь, ,иначе у всех мечты бы сбывались

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Илья Сведюк

Право на воплощение мечты имеют все, кто воспринимает её как план к действию, все остальные просто болтуны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывает и так.

Ordinary Citycat

Это наверное смотря какая мечта. Хотя право на воплощение, вряд ли кто будет оспаривать.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Ordinary Citycat

И вам Леся тоже спасибо!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Рафаэль Шакуров

право то имеют . силушки для воплощения у многих нету иль желания . а можа и страхи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно!

Fred Bier

Мечты имеют свойства материлизоваться в реальность,было бы желание 😊😊😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Но не любые.

Fred Bier

С этим конечно спорить не буду👆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Алексей Несонов

Воплощение мечты это не право. Воплощение мечты это - воля воплощающего ее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно.

Александр Cерг.

Тоже все такое право имеют. Вот только с возможностями как то не у всех ....

Виктор Правдин

На воплощение мечты имеют право те, кто этого достоин и заслуживает это.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто определяет достойных и заслуживших?

Виктор Правдин

Карма

Виктор Курбатов

На мечту имеют право все! С воплощением проблемы, это из другой сказки!

Ai
Aisling

А с воплощением сложнее. Тут уж как карты встанут и как звёзды лягут ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.

Алексей Прибылов

все. мечты Бог даёт по силам. хочет ли человек исполнения мечты своей?

Шалаев Александр

На воплощение мечты нужны еще и деньги))) А мечтать можно бесплатно!

Степан Удилов

Все только и делают что качают права, лучше бы делом занимались

Атал

Попробуй говорили они.... 8лет строгого режима сказала судья))

Атал

Наверное там

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там-это где?

Атал

За линией горизонта. Честно говоря ответа на этот вопрос я не знаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Врт и я не в курсе дела.)

Атал

По идее кто то в курсе