Ви
Виктория

грядет похолодание. чувствуете?

Ответы
Се
Сергей

Пока нет. Думаю минус 20, меня не заморозит. Я на Крайнем Севере ощущал 58 градусов. Мало того, я сейчас голодаю.Делаю зарядку с гантелями и плаваю в уличном бассейне. Но, раньше плавал по 10 кругов, сейчас 3-й день по 3 круга. Вода уж сильно холодная, организм отвык.

Се
Сергей

Да, а что делать? Я люблю вечером поставить графинчик и ужин. Сижу общаюсь по компу, выпиваю и кушаю.Чем не ресторан? только пригласить на танец никого не могу. Но что поделаешь.Жена говорит, ты своё по молодости отгулял. Такова жизнь.

Ви
Виктория

ого

Се
Сергей

Если желание есть, я могу рассказать интересные случаи из моей лихой молодости.

Ви
Виктория

можете но недолгие

Се
Сергей

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Parchemin

Потепление, если в отношении погоды. А зима и студень уже много лет между лбдьми

Кот Кот

Ну даа лето кончилось сейчас сного зима будет... У нас почти +20было у соседей 21.

Алексей Горталов

Не. Не. Не. Только глобальное потепление. Гольфсрим вам всё покажет

Евгений Лурье

коли потепление, то грянет похолодание и наоборот

Ви
Виктория

рукой чувствую . после перелома. лна к теплу и дождям. другая к морозам. к втонику похолодание начнется

Евгений Лурье

в москве - несильное, в пределах -10

Ви
Виктория

спасибо

Аркадий

Конечно. Думаю, февраль будет похолоднее.

Ольга

Нет...у нас сегодня на солнце было +14☀️

Во
Вован

Это смотря где.

Ведающий.

Когда приморозит, тогда и почувствуем)

Stanger

в данный момент прям остро чувствую)

Юрий Ласковец

на тя глянул--чую тепло!!! ты тёплая!!

Юрий Ласковец

а я на скока................неча доёбывать😉

Ви
Виктория

ага. точно

Юрий Ласковец

🤝родная душа

Юрий Ласковец

будь здрава, боярыня!!

Дмитрий Баранов

у нас уже, задолбала такая зима

Милош Йованович

А я вижу Викторию,и все теплее.

Сергей Никифоров

Морозную уже на улице. Хорошо.

Gumar Aydanov

Давно пора, а то скоро лето.🙄

Сергей Павлович

Это хорошо, слякоть надоела.

Юл
Юлий

это ..в россии ...а у нас 18+

Юр ..Спб

так ты наденься в штаны

Борис Сазанов

Ну. Ледниковый период

Александр Дугинец

Ну да уже снег пошёл!!!

Александрович

Жаль наполеона нет.

Ви
Виктория

в смысле Бонаарта или торта?

Александрович

Конечно Бонапарта... Некого обогреть и тортика предложить.

Ви
Виктория

задумалась

Александрович

И вновь зима и снежные заносы. Эх, после баньки в них лежать. Но зря трещат крещенские морозы, ведь Бонапарта не видать.