Ни
Никита

Почему взорвалась печь, после того как я засыпал ореховую шкарлупу а потом угля????

ЗАСЫПАЛ ОРЕХОВ ПОТОМ УГЛА, И ПЕЫКА "БАХНУЛа" ИЗ НЕЁ ПОЛЕТЕЛА САЖА

Махмуд Джураев

Друг получил трендюлей, когда опилки в печке "бабахнули" и лапша из кастрюли прилипла к потолку, мать думала, что он туда патрон от ружья засунул.. . А все было просто, опилки долго тлели, получился газогенератор, а когда появилась тяга газ взорвался...

Александр Будылин

никуясебе орешки...

Сергей Степанов

а может туда еще что то попало?

Саидмузаффар Шарипов

может ты уголь где воруешь? а хозяин заметив высверлил в куске отверстие и подсунул в него патрон??

Татьяна Михайлова

с орешками это не только у тебя, выделяется газ, просто дверку топки немного приоткрой.