Сергей. Покатов.

чем лутше засыпать фундамент ??

хочу на чернозёме построить домик дачный на 2-3 комнаты, одноэтажный. и не знаю как его начать (( какой фундамент и тому подобное) НО! стены будут из дерева) подскажите как начинающему

Баха Айтбаев

Тебе сейчас насоветуют. Надо, чтобы смотрели профессионалы на месте строительства. Это зависит от многих факторов. Строительство на ровном месте или на склоне, сухая местность или весной болотистая? Насколько мягкая почва? Какова глубина промерзания? На какую сумму рассчитываешь? Все это имеет значение. Только подбери спецов не по случайному объявлению, а поспрашивай у тех, кто недавно строился, рекомендации.

Алексей

https://www.forumhouse.ru/ - тебе прямиком сюда. особенно если начинающий.

L.
Luk@ ...

Сайт "Что, не мужик? " - там есть все.

К2
Кирилл 222

На черноземе делай земляной пол. . и дешево и сердито..