Жа
Жас

Бедным быть не стыдно,стыдно быть дешёвым. Почему так много дешёвок? Их штампуют где-то,или сломалось производство по вселению Души в тела?

Ответы
Сергей Фёдоров

Так всегда было, просто вы живете сейчас и воспринимаете только настоящее, вам не счем сравнивать, а судить с чужих слов глупо

Аs К.

кто такие вопросы задает у того у самого не все в порядке.прежде чем кого то осуждать или сравнивать-присмотритесь к себе! 🙂

Марго

раньше штамповали - теперь черпаем из неприкосновенного запаса 😄

Валерий С.

Сами хотите подешевле. Вот и получаете.

Жа
Жас

сам понял что сказал?

Марат

Сбой давно уже произошел

Жа
Жас

вымираем? Или трансфармируемся под стать времени?

Марат

Скорее приспосабливаемся

Жа
Жас

да нет, тут что-то другое. да и слово "приспособление" попахивает немного не очень. Сродни блохе, которая за волос уцепилась.

Марат

А ты не заморачивайся

Sergei Aleshin

В.Шукшин.

Жа
Жас

Возможно ). Просто запомнилось выражение, видать близко по духу.

Sergei Aleshin

Точно он. Я недавно почти такой же вопрос выкидывал

Жа
Жас

Разные люди..разные судьбы... а все мы хотим одного, просто разными дорогами идём. так было, и так будет..