Елена Рыжкова

Вы хотели бы присутствовать при падении метеорита на Урале?

Ответы
Наталия Кукушкина

смотря где находиться, если как та учительница (а я учитель), то нет, я бы растерялась и не сообразила, что под парты прятаться, всех бы на улицу погнала - согласно инструкции, а это ошибка

Sacha Kolesnishenko

я присутствовал при падении трёх в тот же вечер в Донбассе ...просто снимать лень было ...подумаешь - камни с неба ...ужин главное не пропустить !

Владимир Комельков

да сказки какие!... у нас на химпроме (много лет тому назад) когда жахнуло, так окошками (обломками от них) люди год топили! вот это я понимаю...

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Зачем? Я фотографировал след от упавшего метеорита, быть при этом в эпицентре нет никакого желания.

Александр Князев

Очень! Однако. всего не увидишь... Зато видел другие интересные явления. Например, четочную молнию...

Иван Нехороших

лен что все помешались на этом.хорошо что упал в чебаркуль, а не на могильник ядерный в челябе

@mr. Gray @

Конечно, стоять и смотреть как он на меня падает, большего блаженства и пожелать тяжело

Ray Alex

не особо. ничего ж сверхъестественного не случилось, что требовало бы к себе внимания.

Владимир Маматов

увы это далеко от меня и это уже прошло..но чертовски интересно хотя и опасно..

Александр Севостьян

вообщем нет так как это разрушит весь Урал с его красивыми местами

Zenon Kloczko

Я уже знаю, что наделал метеорит в Челябинске!! Спасибо!! Не надо!!

Марина Киселева

А вы? ... это встречный вопрос от человека, который это пережил

Татьяна

ох нет! давайте его где нибудь в другом месте уроним)

Виктор Говда

А Кто? запускать будет ... если захочу (второй раз) 😉

Вера

Ну уж, спасибо. Второй раз что-то не хочется...

Лариса Вербитская

Я экстрималка, но не до такой же степени!!!!! 🙂

Семен Казанков

Конечно! Только без повреждений организма )

Юрий Макаров

Но только маленького и неразрушительного!

Алексей Канаев

ДА НО НЕ СИЛЬНО БЛИЗКО ЧТОБ МЕНЯ НЕ ЗАДЕЛ

OLEG GERMAN

мне достаточно падения нашей страны