На!На!

Тетрациклиновая мазь мазать во внутрь глаза или на веко? У меня покраснение и под верхним веком чувствуется инородное тело .чуть веки опухли.

Ответы
† † † Мари † † †

надо оттянуть нижнее веко и немного выдавить туда мази..потом оттянуть веко пониже что бы мазь ушла глубже..на веко мажут если вирусный ячмень

Майя Петрова

за нижнее веко внутрь закладывать, потом закрыть глаз и легко помассировать - чтоб мазь попала под верхнее веко

Анастасия Дайлида

а на упаковке и в инструкции как написано? Хотя эта мазь для наружного применения

.тургенев .

С ИНОРОДНОМ ТЕЛОМ К ВРАЧУ . . МОЖЕШЬ КАПАТЬ ОТ ВОСПАЛЕНИЯ СУЛЬФАЦИЛ .

Та
Татьяна

К окулисту сходите и пусть инородное тело удалит из глаза.

Татьяна (Ta-Ta)

Внутрь века, наносят на слизистую оболочку глаза, 1-1.5 см

Ле
Лета

промой глаз, без врача никакого самолечения!

Июнька

к офтальмологу,а не во внутрь и не наружу!

Цельная Ягода 🍒

Под нижнее веко....и лучше идите к врачу!!!!

Елена

срочно!

Асажж Вентресс

К врачу не пробовали обратиться?

Ризагуль Аранбекова

На веко, вовнутрь сама дойдет

Людмила Сурова

сходить к врачу обязательно

Людмила Сурова

это может быть что угодно

..

Что с глазом сделали?

На!На!

Не знаю.

..

Как так. Проснулись в таком состоянии?

На!На!

Ну блин​. Чего вам нужно то? Я задал вопрос а вы​ мне отвечаете вопросом

..

Занимайтесь самолечением. А так помимо тетрациклина есть и другие мази. Почитайте про корнерегель, возможно он вам тоже пригодится, если у вас, к примеру, царапина роговицы... так же капельки тауфон/таурин и ципромед. Не болейте.