Зия Шарапчиев

для представительниц прекрасного пола,стоял на остановке,прошла девушка,красивое тело,спортивное,одета со вкусом *эгоистки*,её проводили взглядами несколько парней,как бы Вы расценили бы эти взгляды,как похоть или восхищение?(просто представте себя на месте той девушки)

Ответы
Галина.ярославль

Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают… И сами в штабеля укладываются! »

Зия Шарапчиев

мне падать,или в штабель укладыватся?))))))

Галина.ярославль

Не любо не слушай,а врать не мешай))

Зия Шарапчиев

)тогда я сразу в штабеля),на саамый верх))))))

Наталья

в первую очередь -как восхищение-но а потом как уже интерес

Зия Шарапчиев

я профи,да по мне незаметно

Наталья

вот видишь значит ты на хорошем счету -----будь лаской--------побереги себя

Зия Шарапчиев

постараюсь,спасибо за сочувствие,а тебя как день прошёл?

Наталья

мне повезло дали ещё 3 дня отдыха днём делала дом.дела а вечером ходила гулять с подругой------пришла только после 23.00

Зия Шарапчиев

это же здорово,толь объясни,что значат эти пунктиры

Люся По

Восхищение с похотью...Привет братишка, анастезия отошла?

Люся По

Да, вот 30 июня была днюха...

Зия Шарапчиев

ну надо же 3 дня разница,я 27,а почему в мире ни слова об этом?я хотя бы поздравил бы,да и сейчас не поздно,с днём варенья трещотка)))),будь самой лучшей и красивой

Люся По

Спасибо.

Люся По

Зия, слова не провалились, когда в чате сообщение приходит, заходи на мою страничку, потом нажимай "Пообщаться" и читай сообщение полностью... Тургенева "Ася" ...

Зия Шарапчиев

что то знакомое,но не уверен читал или нет,за совет спасибо

Диляра Мифтахова

я сама красивое у меня парень есть он хорошие я тоже

Светлана Литвинова

Никак. Пусть любуются и завидуют))))

Lev Lifshitz

Появись она в др.время и обстановке,а не на остановке,Я бы и проводил и выразил восхищение!!!!

Зия Шарапчиев

моей 14,раньше,я просто возмущался,а потом я шёл на работу ,и случайно увидел,как с моей дочуркой(ей 11 было тогда),разговаривает,дочь,что то ответьила,и пошла в дальше в школу,я заметил у этого урода был пустой рукав,догнал дочь,спросил,что у неё хотели,она объяснила,мол дядька без одной руки,говорит,что котёнок застрял,а он не может достать,просил пойти с ним и помочь*,я бросился искать этого урода,и нашёл,он вёл 8 летнию девочку(уговорил),я подошёл и распахнул его плащ,УРОД ПРЯТАЛ РУКУ,вот тогда я решил,баста,я не бил,я ломал его,мне было плевать на всё

Lev Lifshitz

Ну и поделом ему!Напоследок куда надо сдать не помешало б!!!

Зия Шарапчиев

зачем?

Lev Lifshitz

Чтоб получил по полной и не смог продолжать своё грязное дело!

Зия Шарапчиев

это обычно редкость

Наталия Лето

а вы сами свой взгляд как оценили?

Наталия Лето

У южных народов высокий уровень половых гормонов и им трудно себя контролировать.Поэтому я бы не рискнула на юге одеваться в свододном стиле, как это можно на севере

Зия Шарапчиев

)вежливо),хорошо я Вам отвечу,южные народы разделяются (как и все остальные),на два вида,на людей и нелюдей,и ещё есть люди с определёнными устоями,им трудно воспринять реальность в чужой стране,а ещё есть бараны,которые считают ,что если девушка сексуально одета или курит,значит она ш...а(извините за грубость)

Наталия Лето

но с генетикой не поспоришь: надо себя воспитывать , сдерживать и т.д. А многим ли это надо особенно сегодня

Зия Шарапчиев

я думаю многим надо научится видеть сперва человека

Наталия Лето

многим

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а что значит вкус "эгоистки"?

Зия Шарапчиев

короткая юбочка,глубокое декольте

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

если это девушка..и у нее красивая фигура...то она в чем то заинтересована....

Зия Шарапчиев

это понятно,ей хочется показатся и что бы её заметили,но как она воспринимает взгляды парней и мужчин,мне это интересно?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зависит от натуры девушки...возможно, что даже совершенно равнодушно...как должное

Зия Шарапчиев

хорошо,я тогда скажу,что сказал один из парней*вот такие домой и не возращаются*