Анечка

Что лучше подарить 9 красных роз или 3 синих?

Юлия Ворона

Для экстравагантной девушки, лучше 3 синих

Armen Zurnachyan

Один белый бриллиант.

Ирина Сурикова

для молоденькой девушки - синенькие, эдакий модерн, а для дамы - красные благородные классические

*** Натали ***

Синие розы.... убиться можно....

Алёна Колесникова

Лучше узнать какие цветы девушка любит. Любимые цветы будут означать ваше внимание к ней самой. Количество цветов и их дороговизна важны для меркантильных девушек. Синий цвет роз.. . на любителя... но если понравится, не стандартной особе. Кстати, девушкам принято дарить розовые или чайные полу раскрывшиеся бутоны роз. Красные розы на языке цветов означают страсть. Раскрывшиеся красные розы дарят женщинам.

Ви
Виктория

Количество всегда побеждает!

Mike

лучше одну Золотую

Ол
Олег

11 Разноцветных.