Ольга Белай

Всего в жизни достигла, но хочется драйва...как быть?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖИВИТЕ КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ
,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…
ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ
,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ
… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ
….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,
МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ
,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ…
.ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ…
.И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ…..
.........сьездите Оля в Монголию)))))))))))и поймете,что Мир только начинается)))))

Ольга Белай

И за цветы благодарю)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😞.....это я Вас Оля благо-дарю)

Ольга Белай

За что?))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

За Ваше внимание и радушие)))))))))))))

Ольга Белай

Да не за что)

Rustam Samedli

Всего достичь сложно, ровно как невозможно знать совершенно всё. Подумайте о близких, о тех кому судьба была менее благосклонна и им в отличии от Вас не удалось достичь всего. Дарите людям радость, счастье, надежду. Я лично не знаю высшего драйва, чем быть причастным к изменению судьбы человека в лучшую сторону. Попробуйте и возможно это именно то, чего Вам не хватало. Успехов Вам и всех благ.

Ольга Белай

Спасибо

Rustam Samedli

Не стоит благодарности, мне было приятно ответить на Ваш вопрос. Скажете мне спасибо, когда благодаря вашей помощи у людей в глазах зажжется искорка надежды и у вас на глазах проступят слезки от счастья. Вот тогда не забудьте и напишите мне спасибо.

Шумный

потеряй все.и все сделай по новой.вот тебе и драив.а вообще цени то что есть иначе всего можешь лешиться.ведь жизнь как качели.то в верх вознесет то вниз.поэтому наслаждайся тому что есть тоесть чего достигла.уже не надо ничего достигать.живи и радуйся.просто живи.ведь она нам дана всего один раз.эта жизнь.а мы ее тратим на все достижения

Ольга Белай

Философски ...

Шумный

жизненно.опыт милая моя.опыт самое горькое что у нас есть

Ольга Белай

Да, согласна

Шумный

Какой-то человек дрозда поймал.«О муж почтенный, - дрозд ему сказал, - Владелец ты отар и косяков.Ты много съел баранов и быков, Но пищей столь обильною мяснойНе пресыщен – насытишься ли мной? Ты отпусти меня летать, а тамТебе я три совета мудрых дам. Один в твоей руке прощебечу,Другой, когда на крышу я взлечу; А третий – с ветки дерева того,Что служит сенью крова твоего. Моим советам вняв, - пока ты жив, -Во всем удачлив будешь и счастлив. Вот первый мой совет в твоих руках:Бессмыслице не верь ни в чьих устах». Свободу птице человек вернул,И дрозд на кровлю весело вспорхнул. Пропел: «О невозвратном не жалей!Когда пора прошла – не плачь о ней И за потери не кляни судьбу!Бесценный, редкий перл в моем зобу. Дирхемов верных десять весит он…Им был навеки б ты обогащен! Такого перла больше не сыскать,Да не тебе богатством обладать!» Как женщина в мучениях родов,Стонал, кричал несчастный птицелов. А дрозд: «Ведь я давал тебе совет –Не плачь о том, чему возврата нет! Глухой ты, что ли, раз не внял томуРазумному совету моему? Совет мой первый вспомни ты теперь:Ни в чьих устах бессмыслице не верь. Как десять я дирхемов мог бы несть,Когда дирхема три я вешу весь». А человек, с трудом в себя пришед,Просил: «Ну, дай мне третий твой совет». А дрозд: «Ты следовал советам двум,Пусть третий озарит теперь твой ум: Когда болвана учат мудрецы,Они посев бросают в солонцы, И как ни штопай – шире, чем вчера,Назавтра будет глупости дыра!»

Ольга Белай

О господи))

Шумный

это просто для размышления

Виктория Лукьянова

Скучно стало?)) Нужно сделать перестановку, ремонт или уехать куда-нибудь отдохнуть. Можно попробовать что-то новое. Записаться на массаж тайский или снять сауну с бассейном и пойти туда компанией. Сходить в боулинг, бильард, куда не ходили давно или лучше вообще там где небыли.

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Позвони начальству и выскпжи все чтотты о нем думаешь, плохого, если такого плохого нет, то вежливо представься скажи что ты в трезвом уме и твердой памяти и пошли его на три буквы, и будет тебе драйв с дугевнми переживаниями

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

… да как сказать))), женат… . правда детей у меня нет… к сожалению

Ольга Белай

Почему? Жена или ты?

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

У жены есть, у меня второй брак, с биологией все ок, вот собираюсь проверится (с венерологие и урологией все ок, знаю точно) на… ф изиологию, но знаю что все ок, ибо были преценденты в этом браке, она вроде за, но как то вяло. И я не москвич… раскладец батенька раскладец.

Ольга Белай

Значит намеренно не залетает... Мы 5 лет родить не могли

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

У нас уже… утихла страсть… сексс по праздникам… на счет нпюамеренно- не знаю что сказать, прости, не хочу на эту тему, пока не хочу, грустно… стало)

Enigmatic Light

Сомтря что Вы понимаете под драйвом? Если вам хочется жить в полном смысле этого слова мне кажется надо сперва определиться с понятиями. А именно что Вам хочется, это душевное или это телесное :))) Ну и оттуда и развивать 🙂

Ольга Белай

Душевное

Enigmatic Light

Если душевное, то мне кажется надо определиться что Вы хотите от жизни и идти к этому, оставаясь верной себе...

Со
Сохраненный

вы жизнь то еще не прожили,а уже говорите всего достигли))))если ставить цели,мечтать и стремиться осуществить поставленные цели,вот жизненный драйв.а были бы самодостаточны,не задавали бы тут глупые вопросы!!!!!!!

Со
Сохраненный

о чем конкретно вы спрашиваете?

Ольга Белай

У меня безрадостная жизнь с моими целями и занятиями, а у вас цели какие? Вы откуда?

Со
Сохраненный

у меня.у меня еще как миниму лет 50 жизни впереди,что драйвом я думаю даже поделиться смогу.еще много желаний и целей!!!!чего и вам желаю.а карьера,семья,дети,это конечно замечательно,но считать что вы уже всего достигли,по крайней мере глупо!

Ольга Белай

На Эверест точно не собираюсь, конечная цель только президент) ну до нее лет 10), материальные ценности все есть, так что и вам того желаю, чего хотите! А мне уж хватит)

Со
Сохраненный

)))))))спасибо!!удачи вам

Алексей Крючков

ПОМОГАЙТЕ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ. ДРАЙВ САМ ПРИДЕТ - НЕ ИЩИТЕ СПЕЦИАЛЬНО ЕГО! а ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ glproltd@gmail.com ВЫШЛЮ ВАМ БЕСПЛАТНО ЭЛКНИГУ, ПРОЧИТАЕТЕ И САМИ РЕШИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Енисей Расен

займись йогой, медитацией, управлением осознанного сноведения. Последнее тебе такой драйв даст, что всякие прыжки с парашютом покажутся не больше чем перешагнуть песочницу.

Ольга Белай

Ниче себе))

Александр Круглов

Если всего достигли то я думаю с драйвом проблем не должно быть возможности есть было бы желание с парашутом к примеру прыгнуть или квадроцикле прокатиться вариантов уйма

Ольга Белай

Парашют был)

Александр Круглов

Уже???круто класс

Ольга Белай

Папа десантник))

Александр Круглов

Тогда другим путём дайвинг род воду

Ольга Белай

Воды боюсь

Александр Круглов

Путешествовать по миру тогда

Ольга Белай

Ребенок еще маленький)

Ingritis

Приди на аэродром, желательно военный и попроси прокатить на СУ-25 спарке над дорогой на высоте от 15 до 30 м при скорости от 450 до 600 км/ч Вот это драйв!

Александр Болабенков

Короче...построенный дом чтобы нравился семье выбрать практически не возможно))))строиться легче))))драйву....ууууу...хоть отбавляй!!!!!!

Татьяна Танечкина

Радуйся тому, что имеешь и "драйвуй" от этого. Помогай другим достичь чего-то в жизни. Ведь так приятно делать другим "приятное" ....

Фиби Фиби

Искать, пробовать этот драйв на вкус..он не он, драйв не драйв...пока не надоест! А что, это же какое счастье, что чего то хочется!!!!!

Т. Сергей

обращайтесь к нам - выдадим замуж за экстремала военного - будет вам и драйв и экстрим и кофе с какао вместе в одном стакане

Т. Сергей

ну к примеру - вы невзначай стали участником погони за похитителем чего нибудь или кого нибудь

Ольга Белай

Ну да)) например так)

Т. Сергей

у нас есть ребята которые организовывают такие приключения но это не бесплатно - самое интересное вы не знаете дату начала данного приключения -

Ольга Белай

Тогда не подходит.. У меня сыну 4 месяца, как я его брошу)

Т. Сергей

а вот вам и драйв - поверьте - это еще круче

Ален Боше

Забавно...девушка в 33 года "достигла всего в жизни"...сделала то, что не удавалось ещё никому, за всю историю человечества!...

Ольга Белай

Да... Вот такая я эксклюзивная))

Ален Боше

Чудесно!...У девушек, часто степень эксклюзивности определяется степенью заблуждения... 😉

Серега Козубенко

поезжай в точку военного конфликта в Нигерию там у тебя драйв зашкалит так что от адреналина и описиешся и обкакаешся 🙂

Ольга Белай

А без войнушек никак?)

Серега Козубенко

хорошо не вопрос .тогда вечерком подвыпей средне и езжай на окраину города в бога забытый район и потуси там до утра .потом расскажиш как время провила 🙂

А1
Артём 123

Значит вы не достигли ни чего из того что хотели. А достигли то, что как вам казалось сделает вас счастливым человеком.

Диана Бейсенбаева

Всего достигла. Все в Вашем понимании это что? По-моему человеку всегда мало, достиг одной цели, появляются новые

Ольга Белай

Конечно мои)))

Серый Волк

тогда на доску и в горы:-))или байк и кататься

Ольга Белай

Подумать надо))

Серый Волк

идеи кинул

Ольга Белай

Ок) спасибо

Станислав Зазулин

Пройдитесь голой по улице ночью, прыгните с самолёта, глотнув перед этим грамм 300 водяры, тогда вам повеселеет.