Сергей Сивилев

Выстоит ли Русь против геноцида руссов?

Ответы
Их Бин

Мне нравится такое выражение: "УЗКОЛОБЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ"- в этих словах всё моё отношение к национальному вопросу.

Angry Cat

Русь? Руссы? Геноцид? - о ком или о чем?

Татьяна Пивоварова

Вопрос, который вызывает БОЛЬ!

Владимир Сафонов

Зависит от самих руссов!

Айман Жакимова

а кто такие руссы?

Сергей Сивилев

Руссы - это коренной народ Руси, русский - это прилагательное, неправильно называть так народ, ведь есть казах, немец, украинец, не скажешь ведь немецкий по национальности, вот и раньше мы были РУССАМИ а теперь русскими