☀️ Леди Солнце ☀️

Профессор кислых щей» – это… Кто?

Ответы
Дм
Дмитрий

Почему твой век недолог, уважаемый биолог? До-о-орогой профессор кислых щей? (с) Кощей

☀️ Леди Солнце ☀️

Я про повара))) а все Кощея вспоминают)

Дм
Дмитрий

Ну повар это кто? Таких много. А Коша один 🙂

Сергей Урусов

Оля это же повар не люблю кислые щи

Сергей Урусов

Ох обязательно зайду сегодня на рынок за капустой

Сергей Урусов

Мы с дочкой любим

☀️ Леди Солнце ☀️

А я сама делаю)

Сергей Урусов

Я тоже но вот беда болел долго точнее травма была не смог

Владимир Асиновский

Выпускник кулинарного техникума

Александр Шебалин .

Но точно не я,т.к.я не профессор.

Александр Шебалин .

Нет,но и готовить умею.

Ник 137

Вильям-Август Похлёбкин.

Alexandr Kalikin

Непрофессионал.

Alexandr Kalikin

....Ну..нет же....
Так презрительно осаживают малограмотного человека, вздумавшего рассуждать о вещах, в которых сам ни уха ни рыла. Суди, мол, дружок, не выше сапога. В кислых щах ты, может быть, и разбираешься, а вещи серьёзные тебе недоступны. Впрочем, такая ли простая вещь - кислые щи? Вот недавно знатоки русской старины выкопали любопытный факт: оказывается во времена Екатерины II в оранжереях русских вельмож выращивалось такое количество ананасов, что их квасили в бочках, а потом варили из них кислые щи. С тех пор немало ананасов было испорчено в попытках сварить из них мясной суп.

И того невдомёк доморощенным профессорам, что кислыми щами в былые времена называли вовсе не суп, а напиток наподобие кваса....

Смирнов Андрей

бобовый король

Георгий Клинцов

ШЕФ ПОВАР.

Надежда Наумова

шеф-повар

Ев
Евгений

Огузок?

Сергей Богатов

Кощей.

Сергей Богатов

Чубайс?

☀️ Леди Солнце ☀️

Повар))))

Сергей Богатов

Неужели только кислые щи готовит?

☀️ Леди Солнце ☀️

Выходит так)))))

Сергей Богатов

Хоть бы котлет слепил для разнообразия.