Н К

Что мне делать с Его мамочкой???

Привет. встречаемся долго 4года.. мне никогда не нравилась его мать! а вчера я поехала с ней и его родственниками на турбазу и просто утром убежала от туда. две ее сестры бухают по черному. были ужасные казусы, вплоть до блев***ния и скандалов. его мать такая же бухает до ночи орала плясала спать было невозможно.. с утра нас разбудила уже утром бухать начала.. мне это было безумно не приятно. после она начала на своего сына (моего парня) ругаться... орать матом когда он предложил мне уехать. он меня отвез домой и извинился за них всех и мать! потом даже расплакался.... я не знаю что мне делать.. да мне с ними не жить скажите вы но мне с ними и с ней пересекаться всю жизнь! и видеть ее пьяное лицо и слушать ее пьяный бред. у нас с ним итак много проблем отношения разваливаются.. а тут еще это

Он очень хороший.. замечательный но как я своих родителей буду знакомить с такими Людьми??? мы совсем другие... мои родители воспитанные умные начитанные интересные а не бухарики с плоскими шутками матом на весь дом и тд.. мне перед своими родителями будет просто стыдно

T7
Triniti 77Rus

хреновые дела...

Ситдекова Валерия

Если вы не собираетесь с ними жить, то в чем проблема?

Анастасия Пулькина

Но Он не такой, и Вы Его любите...

Ми
Минин

семью не выбирают, как не крути, но она его мама.. . если вы его любите, то ради любви можно потерпеть. . а если жить с ней не будете, то вам повезло, что вы будете только встречаться

Katalogdream Страна Мечты

Смирись с этим. Мамашу уже не переделать. Главное, чтобы твой парень не спился.

Ев
Евгения

мир - большой !
и жить можно в разных концах страны !
и никогда не пересекаться ...
и если все так как ты пишешь. .
и родители твои УМНЫЕ ..то значит они знают ,
что родителей не выбирают !..
судить других нельзя !
а вы их тоже судите - с высока говоря - бухарики ..
а вот смогли бы вы вырасти в той семье - такой правильной и хорошей ???
у каждого свои условия жизни ...
А ЗА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО !
Не должны люди оправдывать чужие ожидания !!
они такие - какие есть !!!

Лариса Свистушкина

не нужен нам такой парень. лучше парень с хорошей семьи))))