Юля Андреева

Как извиниться перед мамочкой?

В общем моя история такая, у меня очень строгая мама, но ее можно понять, ведь она любит меня. Вот сегодня вечером она увидела, что я курил, и даже разговаривать со мной не хочет, даже слышать ничего. Я правда не хотел ее так обидеть. Пожалуйста, подскажите, что сделать, что бы она меня простила?

Инна

Smotrite ei zavtra v glaza i prosite proshenia s frazoi, cho bolishe ne povtoritsea...

Аня

Купите маме букет цветов и скажите, мамочка я тебя очень сильно люблю, прости меня дурака за то что курю эту дрянь, я очень хочу брость, помоги мне пожалуйста, поддержи меня в этом.
И только реально бросайте, зачем вам эта дрянь.. .
И еще, это не значит что надо быть маменькиным сыночком, сама таких терпеть не могу!!!!

Алексей Брусов

Не боись... простит... Она же тоже Тебя любит... Но бросай курить...

Анастасия Сущ

Если она вас любит, то простит по-любому.

Игорь Алиев

Как ты потом с женой то будешь жить? Уже понятно что будут проблемы связанные с мамочкой. Потом она не будет разговаривать что ей жена что то ни так сказала или сделала, потом что ты не встал на сторону мамочки...

Александр Мышкин

Попроси прощенья! И если не можешь бросить курить, скажи её правду, не ври!!!