Юрий Фотин

"Муха по полю пошла, Муха денежку нашла. Пошла Муха на базар И купила самовар..."Интересно,какого же достоинства эта волшебная денежка,что и на самовар хватило и на закуски? 🙂

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Юрий Фотин

Вау!Пошел осмысливать! 🙂

Ведров Дмитрий

Мой дед на воскресенье получал от отца пятак, шел в трактир, наедался пряников и напивался квасу от пуза на алтын, и еще семишник сдачи приносил.

Фатима Потапенко

во,времечко было!))))) Привет!

Лариса Мельникова

так это когда было , на 1рубль можно было купить корову, сейчас у нас она стоит 60 - 80 тыс рублей

Павел Кайсаров

Там не сказано что она хавчик купила! Только самовар! дочитай до конца! 100$ - хватит!

Юрий Фотин

И наверно гостей позвала к пустому столу?И пили гости голый кипяток из самовара? 😄

Сладкая Я Леди

Больше ничего не смущает? Что за муха такая самостоятельная????

Александр Чернов

достоинство не известно зато цвет предположительно зелёный!

Mirdobra

Так копеечка советская - всем известная!!!

Игорь Акалупин

с самовара обычно чай пьют а не водку

Эллочка Щукина

денежка, по всей видимости, золотая!)

Larisa Лариса Jureva Юрьева

Размер самовара и закусок не указан

Леночка

А чего вы чужие деньги считаете? ))) 😉

Ан
Андрей

судя по мультфильму - одна копейка

Нелиса Даццкая

Этим сикарашкам много ль надо???))

Оленька =]]

Золотая карточка наверное))ахах))

Людмила

Есть такая неразменная монетка.

Ирина Артамонова

Крупная видать попалась купюра

Вячеслав Михайлович Латышев

Дальше читай, там все написано.

Василий Чешуинов

Было время... и цены снижали....

Katya Barabanova

Так какое тогда время было?

**
*vf* *vf*

Там на все хватить должно)))

Валентина Осовская

или какого качества товар?