Ур
Урод

Вы бы купили вечную иглу для примуса??

Ответы
Ли
Лидия

нет....это же элементарно... отрезаешь от тонкого тросика кусочек.. расплетаешь...загибаешь... и вот тебе иголки для примуса.. до нового пришествия хватит... А вечную...ну ее.ЕЕ ведь украдет кто -нибудь...Жалко будет...

Галина Ломацкая

а вы сами пользовались когда либо примусом?ему вечная игла не нужна .он и сам уже не нужен.А вообще то мы в Донбассе можем скоро вернуться к примусам

Ур
Урод

Был. Пользовался. Когда в походы ходили.

Наталья Иванова

Я бы купила примус.А ещё лучше самовар настоящий с трубой,чтоб шишками топился...А вечная игла зачем? Товарищ Бендер уже всё по этому поводу сказал...

Катюша Маслова

Я её купила. Но вечного ничего нет. Мой примус теперь зажигается только от одной иглы, хотя конфорки 4. Вечность обещал производитель.

Евгения Береснева

Надо уметь закрывать скучную книгу...уходить с плохого кино и раставаться с отжитыми вещами....Примуса нет....не нужна и вечная игла.

Тамара Каленичук

Нет, конечно. Вещи надоедают, а расстаться с ними бывает нелегко, да и время меняется быстро, будущему поколению это не надо

Ася Фельдман

исходя из опыта великого комбинатора и своих личных соображений(меня устраивает электричество и газ), однозначно-НЕТ

Ол
Ольга

Еще в начале прошлого века Остап Бендер говорил: «Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно».

Алария Морская

Примус это что-то доисторическое,им пользовалась когда-то моя бабушка.Для меня это не актуально.

Татьяна Рогачёва

"Чей дух кристалл, тот знает всех времён звучанье,
Начало Вечности и тайну окончанья…"(Конфуций)

Татьяна Таболич

Вы знаете я бы примус купила, на случай если все топливо, кроме керосина продадут.

Zy
Zyzemke

Я бы купила вечный уголь или вечные дрова, при нашей остановке это полезней

Людмила Назарова

Это было давно и неправда, когда мои родители готовили на примусе...

Галина Шахнович

А такое изобретение еще существует? Или пора готовиться к худшему?

Н Р

Нет. Не собираюсь жить вечно. И тем более, пользоваться примусом

Ол
Олелия

Попадётся,куплю... Только зачем мне вечная игла, вечная жизнь...?

Светлана

"Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно. Я хочу умереть"

Ур
Урод

Неужели читала?

Светлана

А почему вас это удивляет? Я люблю читать...

Вячеслав Беляев

Конечно, если бы тот примус мне был бы так сильно нужен....

Дробышева Людмила

На фоне отсутствия поставок газа и примус бы не помешал

Ур
Урод

Примус тоже надо покупать.

Дробышева Людмила

керосиновая лампа уже есть

Ур
Урод

А я свечки жгу.

Галина Буслаева

лучше принять бесплатный подарок от Бога - вечную жизнь