Alla Lala

В 2022 году несколько тысяч россиян посадили на приличные сроки только за то, что они путинскую СВО называли войной. С декабря 2023 года эту статью отменили, после того, как 22 декабря Вован Путин, по Первому путинскому каналу, стал лично называть СВО войной. Вопрос: Почему люди, которых посадили за слово война в 2022 году, так и сидят до сих пор?

Ответы
Карлсон

Ты если куришь, так хоть затягивайся не так глубоко.😎 За слово "война" никого не посадили. А вот статью за дискредитацию вооруженных сил РФ никто не отменял. И она существует уже давно, специально из-за Украины ее никто не придумывал. Это не значит, что тебя упекут, если ты невзначай неосторожно что-то пизданешь в разговоре с другом. А вот если ты станешь собирать митинги, в интернете смуту наводить начнешь, в соцсетях всякую похабщину выкладывать будешь, то тут пеняй только на себя, сама напросилась.😎 Что ж у вас, прибалтов и хохлов, за черта-то поганая такая - салом не корми, дай только соврать.😁

Alla Lala

именно за слово ВОЙНА сажали по этой статье, путинская подстилка!

Стас Васильев

А Путин нет? В России бе кака, домашние и бытовые условия сильно от тюремных не отличаются. Ты приедь сюда и покажи как жить надо. Из-за бугра пиздеть в эту сторону всяк горазд. Проживание и пропитание обещаю. Помыться тоже найдем где...

Alla Lala

а Путину можно ВСЁ! 😄 ЧТО ПОКАЗАТЬ-ТО??

Стас Васильев

А как мне тут правильно жить, как на власть орать и ее учить как нужно править, кого садить, а кого выпускать. Посмотрю как к тебе скоро прислушаться))) Мне похуй, даже если вместе с тобой по этапу пойду за предоставление крова.

Alla Lala

это сложно.. Нужно: 1. Мощного лидера и не одного! А они все по тюрьмам, либо убиты Вованом. 2. Нужно поднять МАССЫ населения, против блядской власти, а массы в 90% - тупое быдло, обожающее Вована )))

Стас Васильев

Вот и будь им. Массе похуй кого любить. Массы сделали реальной массой. Пункт вавана, они страна любить будут.

Володя

Старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много - как в официальной должности, так и самоназначенных.

Володя

Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были жёлтым, а не красным светом. Не задерживайтесь на них мысленно или вербально; не гордитесь тем, что вы простили или забыли их, - на худой конец, первым делом забудьте. Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения; так, возможно, вы даже можете спасти этих тупиц от самих себя, ибо перспектива быть забытым короче перспективы быть прощённым.

Михаил Черевичный

Закон обратной силы не имеет. Надо думать что говоришь и говорить что думаешь. " Ничего, в турме тебя перевоспитают, выйдешь оттуда человеком".

Alla Lala

то есть Вован Путин тоже должен сидеть? 😄

Михаил Черевичный

Зелю вообще казнить нужно- своих на пушечное мясо пускает.

Alla Lala

то есть СССР тоже пускал своих на пушечное мясо, путинский тролль?

Михаил Черевичный

Не путай божий дар с яичницей. СССР уничтожал фашизм и их приспешников типа Бандеры. Зеля воюет руками хлопцев за свою виллу на Лазурном берегу, срать он хотел что с Украиной будет. Случись что в бабьем платье свалит.

Alla Lala

Так и Украина уничтожает путинских фашистов! Фашистская вонючая Рашка напала на Украину, как Гитлер напал на СССР, чмо путинское!

Романтичная Особа

Вован, когда объявлял СВО, путался в словах СВО и война - это все слышали и видели.

Hi
Hiреr

почему Путин у власти до сих пор ? Ответ на этот вопрос -ответит и на твой...

Alla Lala

Понятно )))

Ол
Олег

никто никого пока не сажал... я долженбыл быть одним из первых...

Alla Lala

ты, путинская подстилка? 😆😆😆 не смеши!

Игорь

Потому что за все дебильное против всего разумного.

Alla Lala

🤷‍♀️

Юр
Юрий

Рабам не интересно, почему пострадали другие рабы.

Alla Lala

🤔

Вадим Семененок

Откуда у вас такие сведенья ,от этих людей?😊

Alla Lala

лично по Первому каналу смотрела!

Регина Эл

А почему невинных пытают в застенках ВСУ?

Alla Lala

это из новой методички, путинский тролль? 😄

Леонид Музафаров

Видимо закон обратной силы не имеет.

Alla Lala

🤔

Сергей Воробей

не придумывай сказки🖼

Alla Lala

ну я же не Вовка Путин..

Сергей.

Закон обратной силы не имеет.

Alla Lala

в фашистской стране да..

Морошка

Пупкину так спокойнее

Alla Lala

это точно..

Qqqq Qqqqq

Мир полон парадоксов

Alla Lala

🤷‍♀️

Ва
Вадик

Скоро т их заменишь !!

Alla Lala

а ты на фронте сдохнешь, путинское чмо😆

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤔🖼

Долгожданная Даль

Опять ваван захотел

Alla Lala

вот так вот🤷‍♀️

Ас
Асет

Бааа...Стерва рыжая!