조랑말

Что длиннее выстрел или мыслеформа?

Ответы
Николай Федоров

Если рассматривать этот вопрос с точки зрения диалектики? то эстетический анализ будет являться стабилизатором для решения данного вопроса А так как прогресс является константной экзибицией тенденции сикулярных новаторов милиорации индивидума социала. то является истиной!!!!

Игорь Лункин

мыслеформы, — это строительные блоки заклинания. Так сказать, «порции» энергии ... Точный выстрел в точный момент не приходит Потому, что ты не даешь ему уйти от себя. Ты не ждешь исполнения, а привязываешь себя к неудаче.

Vik.naz50

Мыслеформа?Впервые слышу такое определение...Если Вы о скорости наших мыслей,то мысли наши быстрее,и целенаправленнее.Ну а выстрел (полёт пули и проч.),получается просто длиннее...

Евгений Филимонов

можно проверить, я стреляю вы думаете. каков будет результат. я знаю, а вот вы вряд ли расскажете миру ))) ибо понятия не сопоставимы в том контексте что вы представляете.

Евгений Филимонов

нет не думаю. вы например знаете что снайперов обучают не думать о цели как о человеке. целится надо в одежду, силуэт. каску, во что угодно но не в человека. знаете почему?

조랑말

да. знаю.. потому что он душу не обманет если станет мысленно целиться в человека

Евгений Филимонов

нет. видишь ли в советское время в бога и душу не верили. и были материалистами, а если мир материален то и мысль тоже, думая о человеке как о мишени ты посылаешь импульс который он может уловить. вы же чувствуете когда на вас смотрят пристально.

조랑말

наконец то.. тот ответ который хотела услышать.. спасибо

Евгений Филимонов

не за что )))

Nikolai Garskov

Говорят щелчок на конце кнута достигается из за сверхзвуковой скорости на его конце. Поэтому дело не в длине, а вскорости когда Пони бегает по кругу (ничего личного) 🙂

Александр Лысенко

ВОСНОВЕ ЭТИХ ДВУХ РАЗНЫХ ПОНЯТИЙ ЛЕЖАТ РАЗНЫЕ ИСЧИСЛЕНИЯ НО В ПРИНЦИПЕ МЫСЛЬ И МЫСЕФОРМА КОРОЧЕ
ЕЙ НУЖЕН МИГ ЧОЬЫ ОБРАЗОВАТЬСЯ
А ВЫСТРЕЛ ЖДЁТ ДАВЛЕНЬЯ НА КУРОК!!!

Al
Alexander217

При условии , если предположить , что наш мир не материальная субстанция , то разницы не должно быть , ибо все надумано и не вписывается в 4-х мерное пространство .

Алексей Токарев

Мыслеформа, имеющая возможность вместить в себя всю Вселенную, не имея физической протяженности, все - таки в этом отношении уступает выстрелу...

조랑말

не верю..Объясни

Алексей Токарев

Все четко объяснено. Пуля - физическое тело, направленное силой микрозврыва в заданном направлении. Длина выстрела - расстояние, которое пролетела пуля. Зависит от расстояния до тела, в которое стреляли, силы инерции, воздействовавшей на пулю и многого другого. Может составлять от нескольких сантиметров до нескольких десятков метров. Мыслеформа не имеет индивидуального физического тела, значит, у нее нет и физической протяженности. Ни миллиметра!

조랑말

не прав

Алексей Токарев

Не правы Вы, рубанув с плеча и отметая логические объяснения, ничего не предоставив взамен. Докажите, и я признаю Вашу правоту. Но в данный момент правота за мной.

조랑말

я постараюсь.. честно.. но сейчас не когда..

Ruslan Gazizov

Затрудняюсь ответить т.к. длину выстрела можно измерить, длину мысли не измерить, а мыслеформу в зависимости от того что вы загадаете)

Алексей Филиппов

Мыслеформа-она может оказаться на рсстояниисветовых лет.Кстати в каких единицах измерчяются расстояния во Вселенной?

Фаина Крохмаль

По моему,передавать и получать мыслеформы среди людей могут единицы.А если иметь ввиду мысли,то это другое дело.

Гагик Багдасарян

Любая длина имеет ограничение,а мысль человека работает в зависимости от количества и качества индивидуума!

Владислав Николаевич

выстрел не может быть длинным. Он может быть дальним. Поэтому, мыслеформа, остается ответ таков)

Рома Белоус

Выстрел, потому что его скорасть зависит от сопративления воздуха, а у мыслеформы нет преград.

Наоба Вашидома

Не знаю, что длиннее, но точней --конечно, мыслевыстрел ! ))))) Он поражает кучно и неотвратимо !

Рауль Тухватуллин

Может быть что быстрее? Тогда это мысль - мысле форма. Мысль даже быстрее, чем скорость света

조랑말

написала так как хотела.. потому что расстояние от выхода пули до попадания длина

Владимир Иванников

К мыслеформам не применимы описательные характеристики физических явлений и объектов.

Николай Симончук

Мой маленький друг 30 см!!!! Что есть гнусная ложь - он на 5 см. у меня короче) так пойдёт?)

Рамазан Юсупов

какой смысл задавать вопрос на который никогда даже сам не дашь правильного ответа?

Bisha Street

Тем больше шансов у понички задать вопрос знатокам в передаче "что, где, когда"!!! 😄