Т_Ке

Хотели бы такую ёлочку? 🖼

Ответы
Vera Grehko

У меня одна из таких же дома живёт. Принесла с улицы, прооперировали, пока лечили привыкли, простила ей даже любимую орхидея которую она сломала. Но такое количество, это слишком

Виктория Воробьёва

Это ж не елка, это котёйка!, не путать с котейкой. Я-то нет, не хотела бы. Была бы дома, была бы с с настоящим котиком.

Компас_Земной

Нее, мне достаточно главной звезды такой на елочке)

Любовь Цирулик

У меня дома живет 4 кота, елку давно не ставлю

Лю
Любовь

ну вот...ещё одна сторона вашей души....

Т_Ке

Ну да, темной)

Лю
Любовь

Часто меняете аву. Вам надо успокоится, не огорчайтесь, вы молода, видимо симпатична. Смотрите на мир с добром, людей хороших много, вам повезет...обязательно встретите

Т_Ке

Зачем вы меня успокаеваете?

Лю
Любовь

да боже упаси, по вопросам понятно, что одиноки

Т_Ке

вы ошибаетесь, я же говорю, психология это не ваше

Лю
Любовь

Я вас не успокаИваю, да по фигу мне психология...копаться в чужих душах, если человек надел разные по цвету носки- он нервничает ? Конечно, так и вы- ни одного доброго поста, а вы ведь считаете себя доброй? Ну ладно, пора и честь знать. Спокойной ночи, приятных сновидений. И если есть детки- самое лучшее- это пойти и поцеловать их!!!

Т_Ке

У меня нету детей и я не считаю себя доброй, доброй вам ночи

Ирина Карпова

мой любимый цвет, мой любимый размер

Оп
Опия

😁зассут весь дом,иголками своими)))

Александр

О, Господи. Нет, не тянет.

Ле
Легенда

Нет. Жрать им надо много.

Ка
Катюша

ого, сколько их тут

Елена Ашеко

неее жутковато

Георгий Ламбоцкий

не прокормлю

Ирина Гонта (Филатова)

не хотела бы.

Эн

Нет, страшно

Ваша Маша

привлекает

Ал
Александр

И наряжать на надо))

Ната

Неееееееет

@tamara @

Ннннет...

Ул
Ульяна

Конечно

Марго Беккер

нафига?

Т_Ке

Красивая

Майя Петрова

😆😆😆