Де
Дерзкая😍

Почему а интернете общаются по 10 лет, а после встречи всë прекращается?

Ответы
Вадим

Вот,чем хорош ВИРТ! ХУЖЕ,ЕСЛИ ДАОЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ,ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ЛЕТ( ЭТО ЕЩЕ И МНОГО) - ,,НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРОМ,, И ЖИВУТ РЯДОМ ДВА ЧУЖИХ ЧЕЛОВЕКА...А в вирте- все Просто- или не отвечать или - ЧС...

Александр Романов

Потому что виртуальная реальность очень сильно, я бы сказал полярно отличается от реального общения. вы же точно не знаете, с кем конкретно вы здесь общаетесь.

Де
Дерзкая😍

Согласна)))

Ba
Baltico

Потому что в интернете нахваливала себя, какая я красивая, все влюбляются в меня, старыми фотками одурманивала, .....а тот и размечтался, развесив уши 😜😜😜

Де
Дерзкая😍

До первого раза😝

Ba
Baltico

Бывает же и многораза 😜

Де
Дерзкая😍

И многолета😝

Ba
Baltico

И ниразазараза😜

Де
Дерзкая😍

По всякому😝

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

патамучта воображение - великая сила... общаемся не столько с людьми, сколько с образами этих людей, созданными нашим воображением))

Де
Дерзкая😍

Да-да. Именно так))))

Se
Serij

Это не факт. У некоторых и после встречи имеет место быть продолжению. Знаю несколько людей которые дали создали семьи

Де
Дерзкая😍

Бывает, Но очень мало таких

Se
Serij

Мало. Но зато какой эффект

Де
Дерзкая😍

И воспоминаний😁

Se
Serij

Да

Соня

Тому що кожен придумує собі образ, який з реальним немає нічого спільного... дуже рідко вони співпадають

Qqqq Qqqqq

ожидания не оправдались и потом за 10 лет переписки собеседники постарели потеряли прежний лоск

Де
Дерзкая😍

Ну мы же не будем портить отношения встречами😁

Qqqq Qqqqq

конечно нет

Де
Дерзкая😍

Вот.....

Де
Дерзкая😍

Тоже работаешь?

Qqqq Qqqqq

да есть такая задача сегодня поработать

Алекс Венцель

Потому что человек интересен до того момента пока представление о нём не расходится с реалом...

Al
Alen-No-Delon

Наверно созданный образ ( не только по фотке, а и по общему восприятию) не совпал с реальным...

Al
Alen-No-Delon

Или я нить потерял?

Де
Дерзкая😍

И под названием Презентация?

Al
Alen-No-Delon

Я имел ввиду ступени общения!

Де
Дерзкая😍

Ааа. Тады ой.

Al
Alen-No-Delon

😊

Я-
Я-Искал-Тебя

прошла дымка интриги...
в инете то не понятно ни чего, а в реале весь человек на виду)

Де
Дерзкая😍

Лучше сразу в реале.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты в реале общаешься?
вот...,заметила что не все цепляют тебя
а в инете всё теже обычные люди)

эт кажется что в инете прям невероятные а в реале может и поговорить то не о чем,да и в реале не сможешь вот так легко выдавать свои мысли,где то постесняешься где то поскромничаешь где то будешь не уверен

Де
Дерзкая😍

В реале и некогда калякать. А здесь в любую свободную минуту

Я-
Я-Искал-Тебя

брось...как это некогда...всегда есть время для двоих.ю..просто не находят смысла

Де
Дерзкая😍

И желания

Я-
Я-Искал-Тебя

вот именно...как и с теми кто не из инета

Де
Дерзкая😍

Так точно!!!

Нептун

потому что в инете фантомный образ придуманный самими, а в реале оно ещё и пердит

Al
Alex

Потому что нахрен слишком много фантазировать. Интернет и реал- вещи разные..

Де
Дерзкая😍

Вот именно!!!

Людмила Воткаленко

Потому что на это влияет ещё сам человек, его привычки, повадки и внешний вид.

Дэн

Я не встречался ни с кем из инета. А так может это было бы ух!!! И на всю жизнь.

Де
Дерзкая😍

Почему не встречался?

Дэн

Кому я нахер нужен😁 не идут вообщем ко мне на встречу)

Де
Дерзкая😍

Сиди в инете тогда😁

Дэн

Чего я и делаю) но хочется как-то реальной любви. Ну да ладно! Не судьба.

Анна

В интернете общение более короткое. Да и соврать , изобразить проще

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Несоответствие придуманного образа с действительным происходит.

Де
Дерзкая😍

Тогда может и не надо встречаться?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личный выбор. Я не встречалась со здешними мужчинами. Мужчины тут либо пьют без меры, либо женаты А 2 девочки приезжали из соседнего города. Впечатления только положительные.

Де
Дерзкая😍

Я вообще не понимаю знакомств в интернете. И даже боюсь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, здесь алконарко неликвид. Они даже не скрывают, что такие. Зачем такая шиза рядом?)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Потому что нарисованный воображением образ не совпал с реальным.

Лю
Людмила

В реале тоже рано или поздно приятное общение сходит на нет...

Де
Дерзкая😍

Согласна.

Лю
Людмила

🥀

Ал
Алекс

Бывает одного свидания хватает , вспоминаешь , что ты женат .

Добрый

Получили то,чего хотели и теперь их ничего не держит.

Де
Дерзкая😍

И перестали общаться)

Добрый

Именно...