.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Гадание даром, с кого начнём?)🖼

Ответы
Светлана Ахмедова

Я имела в виду культурную жизнь, пандемию....Сразу прошу только никогда про Карабах

Случайное Сов_Падение

Ну 4, конечно)) хотя 2 мне ближе чисто эстетически)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вы купите отпадную кровать — все у вас в ней будет отпадать. Все печали и беда вас покинут навсегда!✨

Случайное Сов_Падение

Благодарю) было в планах матрац заменить))

Музыкальный Кот 🐈

Хыыыы))

A@
Alek @

нэт... не надо мне ваших желаний ))

A@
Alek @

ну у меня своё есть... нафига мне им деду голову забивать, если сам могу ))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну тем более)

A@
Alek @

тем более что? выстрелить? ))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Как хотите)

A@
Alek @

мм... у меня моя, личная снегурочка ))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Отлично)

Галина Чаплинская Против Войны

Мне второй, пожалуйста.

Ан
Анатолий

Не , у меня очень тонкая , нежная натура . Я не выдержу этой неправды , что я - глупый , бестолковый, тупой , ..., дальше у меня язык в трубочку свернулся...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

У вас в бычьем же году, произойдет такое чудо, что и рассказывать не буду, чтоб не испытывать судьбу. Только сделаю подсказку – будут закрома как в сказке!✨

Галина Чаплинская Против Войны

Ну вот, вступаем в сказку!! )) Слава Снегурочкам и быкам!

Ан
Анатолий

6-й

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вай, дорогой, плохо тебе завтра будет, на работу придется идти.

Ан
Анатолий

Напугала. Я полгода уже на даче сижу, жду , когда на работу буду востребован .

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А была не была! Третий!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вай, дорогой, будь начеку: избегай холода со стороны партнера противоположного пола, а то болеть будешь!✨

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спасибо! Приму на вооружение!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мне третий нравится

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Сегодня поздней ночью — ты выйдешь на балкон, А там — мужик с цветами и белый, белый конь!✨

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ха-ха,где ж только балкон взять😉😀. Да и поздно ночью сегодня я ьуду спать.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

🤷‍♀️ ищите))

Aleksander Jakovlev

Эх, была-не была...4!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Тебе, мой бриллиантовый — машинный интерес. получишь ты в подарок блестящий «мерседес». Да не кусай ты ногти, и не входи ты в раж, машине твоей новой, не подойдет гараж. Ты выслушай нас милый – до самого конца, в коробке с красным бантом — игру у крыльца.✨

Aleksander Jakovlev

А радиоуправляемая машина? )))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А то ж..

Aleksander Jakovlev

УРРРРА!!! )))

Константин

Два нравятся 4 и 1.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Один только)

Константин

Ну пусть 4)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

4. Любые двери распахнуться перед вами автоматически. Выберите ту, в которой нуждаетесь, и отправляйтесь навстречу счастью✨ это всё от неопределённости))

Константин

О как)) Мне везет))) Спасибо)) И Вам Счастья))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Спасибо)

Вл
Владимир.

Дармовой сыр...😍

Валерий Иванов

🖼а так

Сергей

с раздевания

Са
Санта

Нумбер два

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ты вытащил удачу, за хвост поймал её, на всем такое счастье, везенье и чутьё. Тебя, ты мой касатик, прям с раннего утра- жена с другой застанет — вот это будет Да..✨🙈

Са
Санта

Ужосы-кошмары!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Чаще хвостиком вращайте, кавалеров обольщайте, что б попал к вам в сети Бык, Да с деньгами на Париж!✨

Елена Березина

оооо как !!! давай !!!

Роман Антонов

попробуем

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Цифру🙄

Роман Антонов

O X A N A

Возьму 6

Даниил Белевитин

Не сейчас)))

O X A N A

Я возьму и твою)

Даниил Белевитин

Шар мужского рода))) Мою я сам возьму))))

O X A N A

Спасибо, насмешил))))

Даниил Белевитин

Для чего ещё клоуны. Пожалуйста)

Ольга........

Таки 2...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Все надежды оправдает
Этот самый лучший год,
И любовью он одарит,
И успех вам принесет!

Йо
Йожж🦔

5 пусть

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Картинки похожи)🤷‍♀️

Йо
Йожж🦔

Подпиши миня чтобы не путать🥺

Йо
Йожж🦔

Лапа моя🥰

Irina

Я хочу)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да теперь как хотите))

Irina

Неужели поздно уже? 😯

Irina

Что же делать? 🥺

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну прям не знаю даже))

Са
Саша

С меня

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Номер?)

Са
Саша

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот тебе дружок наказ: чтоб открылся третий глаз, чтобы чакры заискрились, чтоб сиял ты как алмаз: вот от Быка тебе совет-прикупи-ка лисапед, и крути на нем педали, будешь крепким 200 лет!✨

Са
Саша

Чуж собачие

Са
Саша

Да

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С меня

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Цифра?)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Новом году можно получить подарок в виде Золотой Рыбки. Она будет запеченная и с овощами.✨

Елена Elena

3 😊🤔

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Тебе, моя хорошая, я просто так скажу: Найдёшь себе любовника, а как я подскажу, при всех учить не буду — ведь это твой секрет. Инструкцию получишь, когда пройдёт банкет!✨

Елена Elena

😮🤭🤗 Спасибо)))

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Цё Лена, и тебя надурила 😂😜🤔

Елена Elena

😄😂🙃

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Тьфу ты, я ж правду говорю, что вижу то и дурю))

Елена Elena

😄👍