Вл
Владимир.

Блондинка с серыми глазами,
Ажурный крестик на груди...
Я вижу всё, что будет с нами,
Но только это - впереди!
С недавних пор я твёрдо знаю,
Что ты и в Будущем - моя!
Тебя в толпе я угадаю!
А ты поймёшь, что это я?! 🦧

Ответы
Гр
Графиня

По бороде и по очкам я вас узнаю. Вы вон там! 👉

Вл
Владимир.

Спасибо, Ваше Сиятельство!
Всё правильно, но я чуть ниже - у Ваших ног.
Чудесные цветы, радующие взгляд и душу.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Липатов Александр

Я поэт зовусь Незнайка от меня Вам балалайка.

Вл
Владимир.

Когда тырите чужие стихи, поскольку на свои не хватает ни ума, ни способностей, не забывайте кавычки ставить.🤝

Липатов Александр

А зачем заниматься тем что Вам не по силам. И не чего я не тырил просто воспроизвел цитату. Каждый в этом мире должен заниматься своим делом,одним дано писать стихи другим махать лопатой!

Вл
Владимир.

Я понимаю Вашу зависть ко мне - бездари к Таланту и ненависть к любимчику Судьбы, но я не виноват, что Вы неудачник по жизни.
Поэтому возвращайтесь в свою подворотню, где Вы родились, откуда тявкаете на проходящих Слонов и в своё время подохнете на радость окружающим, получив от очередного Слона по рылу, как сейчас.
Обращаю Ваше внимание, что в русском языке даже инородец, коим Вы являетесь, должен ставить на цитаты кавычки или указывать имя автора. Тырьте дальше.
А сейчас простите великодушно - бисер у меня для Вас закончился.🤝

Ирина Корнеева

Жаль что я брюнетка с зелёными

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Мне тоже жаль,но можно договориться: считать Вас блондинкой с серыми.
Срок нахождения в данном образе - по договорённости сторон.🤝🌹

Татьяна

Всё угадано, всё сбылось!🌹

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Танечка!
Я и не сомневался, и очень рад Вам в своей жизни.🌹🍫

Татьяна

☺️

Sebastian Pereira

Ты, сказка моей жизни...

Вл
Владимир.

Спасибо. Непременно воспользуюсь Вашим сравнением.🤝

Василиса Евгеневна

нет)) но вы моргныте))

Вл
Владимир.

Но я встану на защиту Вашей груди своей - насмерть! Облом им будет, а не ...👹

Василиса Евгеневна

))))хорошо)))спасыбо за юмор) рассмешылы)

Вл
Владимир.

И я был счастлив поболтать о том, о сём...
Хорошего вечера!🌹

Василиса Евгеневна

спасыбо)взаымно)☕🍫😉

Геннадий Смоляков

Зачем вам набожная?

Вл
Владимир.

Для всех одинаково. Перед Всевышним все раны.
Ну, незнание Закона не освобождает от ответственности.

Геннадий Смоляков

Он, чё по Римскому Праву рулит?

Вл
Владимир.

Он рулит по своему Праву, изложенному в 10 заповедях, которые Моисей получил лично при свидетелях.

Геннадий Смоляков

Я за них не голосовал

Вл
Владимир.

А за ПДД Вы голосовали? За НДФЛ?
Поэтому последнее слово Вам дадут. Слушать не будут, но дадут. Всё по-честному.👹

Светлана Филюкова

всего доброго...☕

Светлана Филюкова

всего доброго...🙋‍♀️

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!😍🌹

Галина.ярославль

письма в никуда

Вл
Владимир.

Главное, чтобы было кому.😍🌹

Галина.ярославль

да от души написано(с болью)

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку, понимание и сочувствие.🤝

Колосова Наталья

Может и поймет)

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа!
Вы всегда вселяете в меня желание жить. Мне очень хочется, чтобы в следующей моей жизни Вы были сероглазой блондинкой.🌹

Колосова Наталья

У меня зеленые глаза)) и светлые волосы мне не идут)) но в следующей жизни никто не знает, что будет)) Может я стану кошкой))

Вл
Владимир.

О, тогда место у моего сердца Вам обеспечено.🍫

Колосова Наталья

Спасибо, буду знать, что есть человек, который всегда мне рад)

Вл
Владимир.

Конечно, и почти совершенно бескорыстно. Но это уже для взрослых.🙊🌹

Улугбек

Мечты... Мечты!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. С мечтами легче и интереснее жить.🤝

Ел
Елена

Замечательно

Вл
Владимир.

Спасибо за столь высокую оценку. Старался!
Удачного Вам, Елена, дня!🤝🌹

Ел
Елена

Хорошего Вам вечера!

Вл
Владимир.

Вечер, когда Вы рядом - всегда хорош.🌹

Ел
Елена

Спасибо!

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Наверное нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и я думаю - какой-нибудь опознавательный знак.🤝🌹

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Этого не знаю

Вл
Владимир.

Буду работать в этом направлении. Возьму классику - обувь разного цвета, как в "Блондине".

Марго Беккер

😜✌️😜✌️

Галина Смирнова

👏🌞🌞👏

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Суфия Каримова

Должна!!!

Вл
Владимир.

Спасибо, Софочка!
С Вашей лёгкой руки...🌹

Суфия Каримова

Удачи вам!!!!

Вл
Владимир.

Спасибо, дорогая!
Хорошего Вам вечера!😍

Суфия Каримова

Спасибо!

Суфия Каримова

Красивая музыка!!!

Вл
Владимир.

Какая Вы - такая и музыка.🌹

Ина Ева

🤷‍♀️

Alioshka

Пойму

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие моя Прекрасная Леди. Можете сразу броситься мне на шею.🌹

Alioshka

Не имею привычку сразу бросаться -))

Вл
Владимир.

Тогда, если Вы не против, я подхвачу Вас на руки, а уж шею просто обовьёте руками.🤝

Alioshka

Зачем эти действия?

Вл
Владимир.

Чтобы почувствовать Вашу родственную душу. Её дыхание на своём лице. Приятное с полезным.🌹

Татьяна

🍎👍