L S

Почему продовольственные магазины охраняют вооружённые люди как хранилище золотого запаса ?

Ответы
Андрей Крамер

потому что вы имеете на кармане почти на квартиру а пиздите вшивую конфету, я бы еще и отстреливал на месте без суда и следствия или рубил руки а наутро поглядел сколько по городу безруких ходят.

Вера Зыскина

Я не знаю, как охраняют золотой запас. А в продовольственных магазинах находится товар на большую сумму. Представьте себе, что вы - владелец магазина. И что будет, если товар оставить без охраны.

Ирина Славянка

Недавно, на моих глазах, в таком магазине без охраны покупатель схватил бутылку водки и убежал. Кассирша не могла покинуть магазин.

L S

Надо было заявление написать в полицию и по видеозаписи найти его.

Ирина Славянка

Кассир, наверно, так и сделала.

Инна Храмова

Сложно дать ответ на Вас вопрос.В наших магазинах вооруженных людей нет,даже там где продают золото.

Тамара Ананьева

Потому что продукты дороже золота.это- жизнь.А что может быть дороже ее!?

Людмила Державина

какие там вооруженные люди...возрастные... без физической подготовки..

Ирина Цветкова

Всё чаще воровство продуктов. Слишком много голодных стало в стране

Сергей Кузнецов

? Рядом пятерочка, Дикси, Магнит. Никааких вооруженных людей нет.

Ирина Ефименко

Потому, что владельцы магазинов могут се бе это позволитт

Марина Ежевик@

Ой,я Вас умоляю. Пневматический глетчер-это не оружее.🤭

Зоя Власова

не замечала и им положена только дубинка

Татьяна Хван

Золото не с"ешь,а есть людям нужно всегда

Се
Сежок

Ои охраняют товар. который стоит денег

L S

Почему такого нет даже в Афганистане, не говоря про запад?

Сергей Задунайский

Боятся что кто то их куском подавится.

L S

👍

Я-Ша

Потому что ''помидоры '' на вес золота...

L S

👍

Виктор Правдин

Потому, что золото люди есть не могут.

Годана

Чем это интересно они вооруженны ? 😄

Раиса Бобкова

Хозяин боится получить ущерб...

L S

👍

Ле
Лера

Где это вооружённые люди? 😐

Надежда Иванова

У нас нет вооруженных людей.