Ма
Маргара

ведутся ли в кланах записи о случках? кто чей и в какой последовательности?

Ответы
Андрей Кириенко

То, на что Вы сегодня тратите свое время, дает Вам то качество жизни, которое Вы хотите получить?

Marsiana ****

непременно...кто,как не кланы,сможет более информативно всю эту канитель записать?))

Любящий Ваш.

а за чем там главное что бы было хорошо а все остальное это для них муть и не больше.

Marat Zhikeev

На каждого жителя земли видеться у кого есть дома телефон, коп., аппаратура. 😞

Валентина Шевелёва

Кланы - это что? Какие-то сообщества животных? (Коль речь идёт о случках).

Ма
Маргара

разве нет? кто же еще плодиться блюдя чистоту крови.а не следуя желаньям и привязанностям

Валентина Шевелёва

Ответственный зоотехник, скорее всего, ведёт записи, если он печётся о будущем стада.

Анатолий Паферов

Неожиданный вопрос. Я думаю, что компромат "рисуют" без всякой очереди.

Дмитрий Павлов

в чьих именно кланах? я знаю только Wu-Tang Clan...там случки врятли возможны

Georg Morig

однозначно )))) есть даже книги актов гражданского состояния

Н*
Надежда ***

не была..не случалась...не в последовательности..не без неё.

Алексей Терентьев

я не веду, и в кланы не вхожу, а случки постоянно бывают:-)))

Максим Логин

Да.,только там не записи,а фиксация на мысленном уровне.

Ив
Иван

Не могли бы поподробнее,а то я не въехал о чем разговор?

Du
Dukaty207.ua

низнаю сказать нимогу.никодному клану ни отношусь.

А*
Андрей *******

это что за кланы ? Животные что ли , раз у их случки ?

Вера Харламова

А это тебе,по твоей озабоченности,лучше знать....))

Марат Исалинов

Насколько я знаю что да. Из пакон веков. История

Ирина Яровенко

Я ДУМАЮ ТАМ СВОИ ЗАМОРОЧКИ ИМ ТОЛЬКО ИЗВЕСТНЫЕ

Олег Бакулин

в старину велись и сейчас пытаются это делать

Василий Клепцов

Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

Эдуард Ненашев

нездоровый вопрос, обратись к психиатору