Друг

Вот неужели не так много людей есть на свете, которые ощутили удовольствие в проживании без никого? Почему большинством это трактуется как одиночество?

Ответы
Мирумир

прям))) любой бабе хочется достойного партнера, достойного, чтобы с ним было жить интересно и не напряжно, не нервно) но... когда после долгих лет несчастливой жизни она приходит в себя понимает как ей хорошо одной - тут уже, требования к мужчинам становятся еще выше)))))))))) свобода - дороже___________

Друг

Золотые слова же!!! В самую суть.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У мужчин, между прочим, это абсолютно так же происходит.

Мирумир

дак оно и понятно))))))))

Друг

Ну так надо смотреть, кого в спутники берём, а не разбираться по ходу пьесы)

Мирумир

лучче да.... перед антрактом все закончить))))

Друг

😂😂😂

Елена

Неважно, как это трактуется. Действительно, не так много людей, которые ощутили удовольствие в проживании без никого. Особенно это касается женщин. Терпят алкашей, дебоширов, драчунов, лишь бы не жить одной. Хотя я считаю, что жить одной и быть одинокой это разные вещи.

Друг

Конечно разные.

Sergio

Это поведенческая модель общества. Заложенный стереотип, что если один - значит неполноценный. Ибо не произведешь потомства. Было актуально когда люди жили по 30-35 лет. Сейчас живут много дольше, и детей имеют, и после 40 предпочитают жить одни, но стереотип остается.

Друг

Вот жеж

Чеширский Кот

многие путают ! оденочек с одинокими ! я много видел одиноких они глубоко несчастны чего не скажеш об одиночках ! люди разные разные темпераменты для когото дествительно лудне быть одному !а ктото просто притворяется что ему так хорошо !

Ke
Keeper

Не знаю, Катя. Совсем без никого я когда-то прожил лет пять-шесть, когда от старости умерли мои любимые кошки - мать и дочь - Леся со Златой. А так кошки всегда в моей хате присутствовали.

Друг

Человек за деньги- это не то)))

Ke
Keeper

Можно и не за деньги - авансом, за перспективу унаследовать нечто значительное.

Друг

Это работа.Там права неравные.

Ke
Keeper

Конечно. А так - в честь чего постоянно мельтешить перед глазами? Соскучились - встретились - опять разбежались по важным делам до следующего раза. Не устраивать же из хаты гостиницу, из которой не выставишь по 2-3 суток!

Друг

)))

Slavisha Barkovic

Если ты спрашиваешь в абсолютном смысле,тогда откажись абсолютно от любого близкого общения.И от секса в том числе.

Евгений Рогошевский

я один----ну так считают другие мне мнения их пофиг я опасен ибо что хочю, то тварю)))) я не зависим этим и опасен)

Алексей Генералов

Они нашли сегодня то, что искали, завтра решат, что не этом счастье.

Дм
Дмитрий

Со временем привыкаешь. И ограничения свободы хочется все меньше.

Друг

Вот!!!

Дм
Дмитрий

Поддерживаешь?)))

Друг

Как бы с одной стороны это не совсем правильно.Но...это определенно кайф.

Дм
Дмитрий

Хотя свои минусы тоже есть. Скучно бывает)

Друг

И это тоже.

Ник Ци (Student)

Эт не одиночество, но - свобода духа 👍👍👍

Друг

Вот!!!

Сохранённый Диэлектрик

потому как истинного одиночества не ведают ...

Сохранённый Диэлектрик

каждому своё , для меня не разделённость мира - оче видна ...

Друг

Почему такой НИК?

Сохранённый Диэлектрик

отражает действительность ...

Друг

Интересно

Сергей Борисович Пилюгин

А потому, что один человек не дееспособен.

Прочьсмоегоболота)

Не знаю) я уже привык- одному покойнее

Друг

Само собой

Валерий Остапенко

всем нужен зритель, даже одиночкам

Друг

Слушатель?

Валерий Остапенко

участник шоу

Lliry Hess

А как прикажете называть?

Друг

Не нужна?

Lliry Hess

Тяжёлая ноша - свобода. С ней, конечно, каждый сам себе пастух, но ведь и сам себе баран!

Друг

Лучше козел

Lliry Hess

Тады коза, проку больше.

Друг

Сойдёт

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я виноват, если не с кем?

Друг

Не о том вопрос.

Друг

"Не с кем" и "хорошо одному" - разные вещи

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мне уже не хорошо одному.

(*
(*_*)

Пустота у них внутри

Друг

Наверняка

Андрей Белоклоков

Стадный инстинкт...

Друг

Наверное

Юр ..Спб

оххххх

Друг

Чтооооо?)

Юр ..Спб

чуть не издох

Друг

Вы? Почему?

Юр ..Спб

силы не расчитал

Друг

Расскажите

Юр ..Спб

нет уж,Вам такого не советую и не желаю